07.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Авто Транс Строй ДиМ: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Я пишу отзыв об отделении ДиМ есть в нём фирма АвтоТранСтрой бывшая ОГМР. Даже не думайте туда устраиваться, поют сладко, а в итоге ЗП на много меньше и при увольнении не получите ни хрена. Мне не заплатили КТУ за прошлый месяц даже. Есть там супер экономист. Что она делает, при увольнении если ты увольняешься до 8числа то за прошлый месяц тебе не платят КТУ, а это 55?65т.руб. А если ты увольняешься после 8го то тебе за прошлый месяц типа вернут, но за текущий всё равно кинут. По её инициативе хороших, понимающих руководителей увольняют, а принимают вообще не понимающих что и к чему. Отношение к рабочим отстойное. Короче лучше вообще весь ДиМ обходите стороной, это не стоит вашего здоровья, нервов и времени потраченное на компанию этих ...
Положительные стороны:
Одно маленькое вовремя, но маленькая ЗП и оплачивают дорогу
Подробнее>>

25.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Нина о компании Геллар Авто

Отрицательные стороны:
На собеседовании все рассказали как то скомкано, поэтому не решилась на устройство
Положительные стороны:
не увидела
Подробнее>>

06.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Аренда авто через платформу - onetworent.ru

Положительные стороны:
Процесс бронирования был очень простым и удобным — все детали были четко объяснены, и не возникло никаких проблем с оформлением. Автомобиль предоставили в идеальном состоянии, чистый, с полным баком, как и обещали. Особенно хочу отметить высокий уровень сервиса - support@onetworent.com -...
Отрицательные стороны:
В целом, остался очень доволен
Подробнее>>

24.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
АВТО ЕВРО: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Я проработала там 1 год и 5 мес почти , сначала всё было нормально, всё устраивало,но спустя пол года поменялось начальство и начался беспредел. Начальство считает кладовщика никем ,это я слышала лично, не слышит своих сотрудников не решает проблемы, бесконечно смотрят за вами по камерам, нехватка освещения на складе,решать проблему и не думают ,а это уже минус зрение! Так же могут подставить,если вы перейдете дорогу. Рыба что называется гниёт с головы!.
Положительные стороны:
Своевременные выплаты, белая зарплата
Подробнее>>

23.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Авто-Евро

Отрицательные стороны:
Я проработала там 1 год и 5 мес почти , сначала всё было нормально, всё устраивало,но спустя пол года поменялось начальство и начался беспредел. Начальство считает кладовщика НИКЕМ ,это я слышала лично, не слышит своих сотрудников не решает проблемы, бесконечно смотрят за вами по камерам, нехватка освещения на складе,решать проблему и не думают ,а это уже минус зрение! Так же могут подставить,если вы перейдете дорогу. Рыба что называется гниёт с головы!
Положительные стороны:
Своевременные выплаты , тёплый склад
Подробнее>>

21.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Мэйджор Авто

Положительные стороны:
Коллектив дружный и профессиональный, всегда готовый помочь друг другу. Атмосфера в магазине очень позитивная, что делает рабочий процесс приятным и эффективным. Мне нравится, что компания предоставляет возможности для профессионального роста, а также заботится о своих сотрудниках, организуя различные корпоративные мероприятия.
Отрицательные стороны:
Не всегда удается получить все необходимые запчасти в день обращения, иногда приходится ждать несколько дней.
Подробнее>>

17.10.2024
0 0
Мэйджор Авто

Положительные стороны:
Очень доброжелательные менеджеры,слаженный коллектив
Отрицательные стороны:
Не заметил таких
Подробнее>>

16.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Планета Авто

Положительные стороны:
Классное обучение, карьера в компании, отличные возможности для применения и развития профессиональных навыков, корпоративные мероприятия, дружный коллектив, много плюшек для сотрудников.
Отрицательные стороны:
На данный момент не выявила.
Подробнее>>

07.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Авто-Престус

Положительные стороны:
Пришел в «Автопрестус» по рекомендации друга и пока ни разу не пожалел. Работаю в отделе продаж уже полтора года, и меня устраивает абсолютно все: от графика работы до зарплаты. Коллектив – супер, всегда подстрахуют, если надо. Даже с начальством удалось наладить отличные отношения. Здесь не чувствуешь себя «винтиком», тебя всегда услышат и помогут, если возникают вопросы. Да, иногда бывает загруженность, особенно когда стартуют акции, но за это платят хорошие бонусы.
Отрицательные стороны:
Не заметил
Подробнее>>

21.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Мэйджор Авто

Положительные стороны:
В целом, работа оставила очень положительные впечатления. Прежде всего, она значительно повысила уверенность в себе, да и новые знания лишними не стали. Этот опыт действительно способствовал моему саморазвитию. Мне также понравилась структура вознаграждения: чем больше ты работаешь, тем больше зарабатываешь. Заработная плата всегда приходила вовремя, и ее размер полностью меня устраивал. Коллектив оказался молодым и позитивным. Короче все супер!
Отрицательные стороны:
Но правда и работать, приходилось как вол. Если бы не нашел другую работу не ушел бы.
Подробнее>>