Профи - отзыв работника «Работник» о работе в компании
Положительные стороны:
Работаю в компании больше года, могу поделиться своими впечатлениями:
1. Нравится то, что МП ценит своих сотрудников и делает все чтобы было комфортно добираться до работы, работать и развиваться;
2. Комфортно добираться до работы: Есть корпоративный транспорт, по Лобне, до Москвы. Это очень удобно и уменьшает расходы на дорогу, ты не едешь в метро где с утра куча недовольных и спешащих на работу людей. Для меня это большой плюс !
3.Есть комфортное рабочее место, конечно по большей части в Компании "Open space", но могу заметить, что так во ...
Отрицательные стороны:
1)Было бы круто, если в Компании появилась бы комната отдыха, у нас недавно проводили опросы: спрашивали что хотите для комфортной работы еще, я указала все замечания.
2. В Сибирском филиале каждый год проходит Спартакиада, хочется тоже участвовать, в Лобне такого нет(((
Подробнее>>