28.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Профи - отзыв работника «Руслан Викторович» о работе в компании

Положительные стороны:
С марта по ноябрь 2014 работал техническим специалистом. В основном рассказывал заказчикам о применении продукции компании, всяких сэндвич-панелях, кровельных материалах и т.п. Учавствовал в выставках. Зп платят стабильно, пару раз получал премии, все официально. Вообще работа интересная, правда пришлось сначала много материалов изучить чтобы понять плюсы и минусы продукции. Все остальное ок.
Отрицательные стороны:
У техспециалистов должно быть личное авто. Я свое разбил, поэтому пришлось выбирать либо беру кредит и покупаю новую машину, либо меняю работу. Выбрал последнее.
Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Профи - отзыв работника «Евгений Макаренко» о работе в компании

Положительные стороны:
Я работал в Металл Профиле в 2013 году менеджером по активным продажам. Работал 8 месяцев, конечно не старожил, но свое представление о компании сложилось. Похвастаюсь что даже привел немало постоянных клиентов) По работе могу сказать что удовлетворительно. Зарплату платят ту которую заработал, бывают премии, условия работы нормальные, можно жить.
Отрицательные стороны:
Коллектив не оч дружный, скорее наоборот, каждый хочет быть лидером. Думаю это из-за текучки, менеджеров тут и правда много было. Предприятие огромное, поэтому достучаться до начальства сложно, приходится решать вопросы на своем уровне. Хотя лично я нашел в этом для себя плюс - за время работы «наточил зубы», теперь на шее никто у меня не поездит)
Подробнее>>

30.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Профи - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Положительные стороны:
В Металл Профиль пришел после университета. Сначала был просто менеджером, потом стал уже работать с вип клиентами. пока работал разобрался в 1с предприятии мне это сейчас помогает на новой работе. Что мне нравилось в металл профиле так это уверенность в выплате зарплаты (в начале месяца аванс, в середине зп – это закон). Тут вот многие пишут что завод, а я вот был уверен что в начале месяца у меня будет аванс а в конце зарплата. Мне лично так было удобно.
Отрицательные стороны:
Лично я не нашел общий язык со старшим менеджером, странный человек, поэтому и ушел. Заказчики еще бывают стремные, некоторые вип-клиенты прилично нервишки мне потрепали, хотя с такими встретился и на новой работе…:)
Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Профи - отзыв работника «Старожил в запасе» о работе в компании

Положительные стороны:
Работал в Металл Профиле около 3 лет менеджером по продажам. Пришел в компанию уже с опытом, поэтому еще на собеседовании договорился о хорошем окладе. Что касается самой работы, могу сказать, что в целом все хорошо, раз я несколько лет продержался) Металл профиль - компания адекватная, не могу сказать что идеально, но на уровне.
Отрицательные стороны:
Ушел в другую компанию на руководящую должность.
Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Профи - отзыв работника «Гриша» о работе в компании

Положительные стороны:
Металл Профиль хорошая компания… нужно иметь представление о стройке и лучше бы быть неравнодушным к стройматериалам. Просто по своему оппыту говорю, те кто в этом не ловят кайф и не остаются надолго. Мне в принципе нравится и просто хорошо оттого, что я что-то советую людям.. они часто угрюмы, но бывают и счастливыми… Видно сразу, что строят дом своими силами, а о таком многие даже не мечтают. Так что работой своей доволен, но работа специфична… Особенно хорошо в сезон, работы много...
Отрицательные стороны:
лучше бы быть неравнодушным к стройматериалам
Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Профи - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Положительные стороны:
Классно когда вокруг люди, которые стремятся к цели, ведь это самое важное. Такой коллектив выводит на новый уровень тебя самого. В обычном офисе ужасно сидеть напролет за компьютером и чувствовать как плесневеет твой мозг, а тут активность, рвешься вперед, десятками прут клиенты, а ты весь такой на адреналине двигаешься к цели и это реально КРУТО. Это сильно отличается от унылой работы. И по деньгам нормально, но главное что такой стиль работы меняет и стиль жизни.
Отрицательные стороны:
такой стиль работы меняет и стиль жизни это и плюс и минус
Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Профи - отзыв работника «Работник» о работе в компании

Положительные стороны:
Работаю в компании больше года, могу поделиться своими впечатлениями: 1. Нравится то, что МП ценит своих сотрудников и делает все чтобы было комфортно добираться до работы, работать и развиваться; 2. Комфортно добираться до работы: Есть корпоративный транспорт, по Лобне, до Москвы. Это очень удобно и уменьшает расходы на дорогу, ты не едешь в метро где с утра куча недовольных и спешащих на работу людей. Для меня это большой плюс ! 3.Есть комфортное рабочее место, конечно по большей части в Компании "Open space", но могу заметить, что так во ...
Отрицательные стороны:
1)Было бы круто, если в Компании появилась бы комната отдыха, у нас недавно проводили опросы: спрашивали что хотите для комфортной работы еще, я указала все замечания. 2. В Сибирском филиале каждый год проходит Спартакиада, хочется тоже участвовать, в Лобне такого нет(((
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Профи - отзыв работника «Джонни Воккер» о работе в компании

Отрицательные стороны:
1. З/п почему то отличалась от суммы казанной изначально в об'явленни, и еще раз отличилась в меньшую сторону при подписании трудового договора. Итоговая з/п указаннная в трудовом договоре, в половину меньше изначальной суммы оговариваемой с HRами. 2. Предлагают подписать ВРЕМЕННЫЙ трудовой контракт! Обосновывают-типа у всех такие)))) На самом деле, связано с сезонностью продукта. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! 3. Нет ДМС 4. Деятельность офиса в Лобне, координирует управляющая компания находящаяся там же. Будьте уверены, что руки у Вас в принятии оперативных решений, будут связаны. Фактически, будете делать, что скажет дядя Вася ...
Положительные стороны:
1. Очень хорошо работают HRы(читайте все последние отзывы:)) 2. Белая и своевременная выплата зп 3. Хороший, чистый офис 4. Трансфер по Лобне и из Москвы корпоративным транспортом
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Профи - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Текучка менеджеров 100%.Полностью неадекватное руководство: коммерческий директор в филиале г.Ставрополь сильно смахивает на уборщицу с рынка. Каждое лето набирают новых сотрудников. Настоящие профи туда работать не идут!
Положительные стороны:
текучка менеджеров
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Профи - отзыв работника «С****й *********** » о работе в компании

Отрицательные стороны:
Отработал верой и правдой в компании 1.5 года, среди растущей с каждым днем конкуренции, всегда боролся за каждого клиента и если бы не новый начальник розничного отдела продаж, возможно боролся бы и дальше. Итак условия работы в компании, 1 компьютер на двоих), как в Сталинграде одна винтовка на двоих, не знаю почему, но в Воронеже все сделано для того, чтобы максимально унизить сотрудника в моей сфере(видимо потому что это одноразовые люди), обучения нет. Зарплата мой максимум был 42000 руб. при перевыполнении плана с огромными бонусами и разумеется минимальными ...
Положительные стороны:
Не плохой жизненный опыт, расширение личной клиентской базы
Подробнее>>