02.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
РУССКИЕ ПРОДУКТЫ торг, торговый дом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Действительно, компания банкрот. Я проработала в компании 2 года, за всё это время только и было, что нахлабучивание дополнительных обязанностей, а повышения з/п не предвиделось. Отношение начальства к сотрудникам оставляло желать лучшего... При увольнении (по соглашению сторон) обещали рассчитать честно, но по факту получилось как обычно (бери то, что дают) ОБИДНО одно, что уволили тех, кто работал, а оставили тех, кто все развалил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Москва, Котляковский 1-й пер, 4а

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
РУССКИЕ ПРОДУКТЫ торг, торговый дом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
К сожалению компания РУССКИЕ ПРОДУКТЫ торг заканчивает свое существование. Разогнали всех в один день, но вряд ли для кого-то это было неожиданностью. За неделю до первых майских праздников всех заставили написать заявление на отпуск за свой счет, а по выходу на работу коллектив не смог даже "войти" в компьютер, все было заблокировано. С самого утра ничего не делали, домой не отпускали, вот и шатались по офису без дела. В конце "рабочего" дня сказали, что в нас больше не нуждаются. В настоящий момент компания пытается наладить отношения со своими контрагентами, за счет нового юр лица, но верить этому не стоит, долги компании велики (сложно даже представить насколько велики) и закрыть она их не сможет. Люди, которых не уволили вместе со всему необходимы только на данный момент, что бы по максимум распродать остатки и закрыть компанию, не обольщайтесь, они тоже не надолго... Что касаемо выплат по взаимному соглашению сторон - всех рассчитали по разному, такое впечатление, что монетку бросали, когда решали кому сколько заплатить, могу сказать одно, неотгуленный отпуск за последний год работы мне никто не компенсировал и компенсировать уже не

Москва, Котляковский 1-й пер, 4а

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
РУССКИЕ ПРОДУКТЫ торг, торговый дом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Все круто,компания хорошее,руководство отличное всегда помогут и решат проблему мгновенно! Кто пишет плохо это те люди ,которые хотят получать денег,но при этом ничего не делать. Проработала в компании 2 года. Сейчас компания существует, но под другим названием, зп самая лучшая и заработать ее просто и реально. Буду пробовать вернуться!!! Успехов и процветания Компании.

Москва, Котляковский 1-й пер, 4а

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
РУССКИЕ ПРОДУКТЫ торг, торговый дом - отзыв пользователя Анонимус о работе в компании

Анонимус:
Отрицательные стороны:
После 2014, компании наступил крах. В итоге по свински в мае 2015 года поступили со многими сотрудниками. Естественно кроме тех кого перевели в первую кондитерскую компанию..... Руководство пошло на крайние меры. Хотелось бы верить, что адекватные клиенты не будут работать с переименованной компанией, а найдут более достойного дистрибьютера. А им утопия.. Пусть ощутят те трудности, которые испытали сотрудники в том числе как и я. Ну и удачки тем кого они кинули, в арбитраже.

Москва, Котляковский 1-й пер, 4а

Подробнее>>

17.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
РУССКИЕ ПРОДУКТЫ торг, торговый дом - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Отрицательные стороны:
Обманули, кинули на деньги. Как бы на мед.книжку. По тлф одну сумму назвали, на деле другая. А оканцовке, не позвонили по поводу работы, хотя с документами у меня всё в порядке и судимости нет. И офис у них подозрительный, в каком то ангаре из 2 чел. состоит.

Москва, Котляковский 1-й пер, 4а

Подробнее>>

31.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
РУССКИЕ ПРОДУКТЫ торг, торговый дом - отзыв пользователя про о работе в компании

про:
Отрицательные стороны:
Обман в объявлении на должность торговый представитель, пишут на город Железнодорожный когда звонишь на деле оказывается еще раменское и жуковский, и все это за 6000 компенсации гсм, совсем охренели уже

Москва, Котляковский 1-й пер, 4а

Подробнее>>

14.08.2022 | положительный отзыв
0 0
ювелир торг АДАМАС

Отрицательные стороны:
Каких-то сильных, отрицательных сторон не увидела.
Положительные стороны:
Работать в Адамас мне нравится. Я в принципе давно работаю в торговле. Только решила немного сменить направление торговли) Собеседование прошла без проблем, определили на магазин. Обучение, стажировка и вот уже несколько месяцев я полноправный продавец магазина. Отношения в коллективе хорошие, руководитель тоже приятный. Но когда нужно, может и потребовать, не без этого. Есть планы продаж, как ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тамбов, Тольятти, Уфа, Волгоград

Подробнее>>

26.10.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Торг Реклама"

Отрицательные стороны:
Нерегулярная выплата заработной платы, зарплата "черная". Если она оказалась, по мнению руководства, слишком высокой, то задним числом ищутся какие-либо замечания, огрехи и тд., лишь бы урезать причитающуюся сумму. Неоднократны случаи, когда уволенных работников не рассчитывали окончательно (за компанией оставался долг и в 5 тыс., и в 20 тыс., и в 80 тыс.). Стимулируют "на результат", а потом как правило обманывают. Очень большая текучесть кадров: некоторые макетчики работают только по одному объекту, затем, видя всё творящееся, уходят. На выработку стажа здесь рассчитывать не приходится, на извинения - тоже.
Плюсы в работе:
Учтиво и благожелательно разговаривают при приёме на работу ... Подробнее>>

30.07.2022 | положительный отзыв
0 0
ювелир торг АДАМАС отзыв Ольга

Ольга:
  Хороший коллектив, адекватный руководитель, замечательная система обучения. Я пришла устраиваться на работу, что называется, с нуля. При этом меня взяли и всему научили. Понравилось, что оформление официальное, никакие конвертов при оплате, если отпуск или больничный, то это оплачивается, то есть все по закону. Условия труда хороший, магазин находится в шаговой доступности от транспорта. Удобный график, я работаю 2 через 2. Если одним словом, рекомендую этого работодателя.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
0 0
ювелир торг АДАМАС отзыв Татьяна

Татьяна:
  Работала в Адамасе почти пять лет. Ушла совсем недавно, потому что переехали в другой регион. Пока что обустраиваемся на новом месте. Осталась большая благодарность к этой компании. Сходила даже в декрет и снова вышла на работу в свой магазин. Коллектив прекрасный, сам магазин в хорошем месте, практически в шаговой доступности от моего дома. Хожу на работу пешком. Текучки на нашем филиале практически нет. Обучение проходила с нуля, отдельное спасибо, что научили всем премудростям в продажах. Оплата труда вовремя и без конвертов. Благодаря этому получила нормальные декретые. Когда малышка пошла в садик, вышла на работу с удовольствием. Организацию рекомендую!

Санкт-Петербург

Подробнее>>