Ооо сжкк - орбита - Куда смотрят чиновники?
Сегодня, идя с работы домой, я увидела, что подвальное помещение открыто, где я увидела наличие воды, с труб капает вода.В подвале находился работник, он меня спросил : " Что я здесь делаю?" На что я ответила, что хочу снять на фотоаппарат все это безобразие. Хочу теперь задать вопрос, за что мы ежемесячно выплачиваем коэффициент коррекции, в денежном отношении это составило: Подробнее>>