22.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Доминос пицца - отзыв работника «Юля» о работе в компании

Юля:
устроилась в dominos pizza после универа, сидела на приеме заказов. Непыльная такая компьютерная работка. супер-вариант чтобы понять, что вообще такое работа, как работать в команде и как общаться с клиентами. опыт офигенский просто. кстати с командой мне повезло. как-то так подобрался молодой коллектив, было весело и легко работать

Москва,

Подробнее>>

10.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Доминос пицца - отзыв работника «dfvf» о работе в компании

dfvf:
Отрицательные стороны:
Оплата 150 в час. Работать нужно и водителем и лепить пиццу и убирать толчок, мыть полы и посуду как придется и весь день. работа на ногах и как после этого педали нажимать? все убытки по пдд и авариям на водителе. Рабочий день с мужиками потными с 11 до 11 и 2 часа еще на уборку. как ты собрался домой чапать если метро уже сто раз закрыто? спи там же? Работать обязательно и в выходные,

Москва,

Подробнее>>

20.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Доминос пицца - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
работал в dominospizza 4 месяца. пришел подработать как и 90 процент. коллег, текучка там большая. з/п дают как положено, но работать на полную приходится.отсидеться в тенечке не получиться. клиенты такие попадаються, что бежать от них хочется подальше, а еще и на тебя жалуются. коллектив норм, ребята всегда подменят если чп

Москва,

Подробнее>>

22.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Доминос пицца - отзыв работника «Алевтина» о работе в компании

Алевтина:
Советую работать в dominospizza только молодежи. Вообще компания молодежная, только управляющие постарше. У нас на Коньково супер молодой повар работает, талантище! У него пицца получается вкуснее в 2 раза, чем во всех остальных филиалах. Зарплату платят небольшую для Москвы, так что сильно губу не раскатывайте. Но есть возможность продвижения, мне предложили должность выше, но я ушла по личным обстоятельствам.

Москва,

Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Доминос пицца - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Вполне нормальная компания, можно работать, з/п почасовая(от 176 до 200р/час + чай, зависит от категории), т.е. сколько отработал, столько получил, захочешь, скорее всего дадут работать много(у нас по 60-70ч в неделю некоторые работали, я работал по 30-45ч). Смены от 5 до 13ч Коллектив - главный и не пустой +, зависит от точки конечно, но у меня был супер, в т.ч. начальство Санитария в поряде, не то, что в большинстве других пиццерий Реальный карьерный рост, главное захотеть. Около половины менеджеров и директоров бывшие водилы или пиццемейкеры. Гибкий график, если нужен выходной в определенный день, предупреждаешь за неделю и тебе его ставят, если срочно, то только с кем-то меняться сменами Катался на гранте, нормальная машина, на других точках есть еще матизы и дотсаны. Штрафы пдд и авария по твоей вине - вся ответственность на тебе(считаю нормой). Уволился по не связанными с работой причинами. Работу считаю приемлимой, а для студентов очень даже неплохой

Москва,

Подробнее>>

20.08.2022
0 0
Отзыв сотрудника Alex о компании Додо Пицца

Отрицательные стороны:
Несколько раз оставлял заявку на сайте на вакансию пиццамейкер, курьер. Ответа нет и никто не звонил.

Новосибирск

Подробнее>>

01.09.2022
0 0
Жар Пицца


Отрицательные стороны:
Устроилась туда месяц назад, и т. к перезжаю жить в другой город сообщила что увольняюсь. Работала я не официально, мед. книжки нету. ничего нету ничего не подписывала. Директор на моё увольнение сказала что по т. к рф я обязана отработать 2 недели, хотя я не обязана, я не работаю официально. Один день я не смогла выйти в свод смену предупреждала Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Доминос пицца - положительный отзыв

Эдгар:
Ужасная компания. Пишу этот отзыв, чтобы вы у них ничего не заказывали. Заказал пиццу в dominos pizza , никто не позвонил и страница с заказом на сайте закрылась. Звоню в пиццерию , а они не отвечают, звоню по горячей линии, а они говорят позвоните в пиццерию, мы ничего не можем поделать. В итоге прошло полтора часа и курьер позвонил в домофон. Я ему сказал, что пицца уже не нужна так как я заказал в другом месте. Сказали, что вернут деньги за отменённый заказ и в итоге спустя 10 дней после отмены заказа они не вернули деньги. Каждый раз когда звоню по горячей линии они говорят, что деньги поступят через 3-5 дней. После того как прошло 13 дней с момента оформления заказа они деньги не вернули и сказали, что не могут задним числом отменить заказ. Лживая компания. Постоянно обманывают своих клиентов.

Москва

Подробнее>>

14.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Дон Пицца отзывы

Валентина Иванова:
Отрицательные стороны:
Пиццу готовят в ужасных условиях,полная антисанитария с кучей тараканов,которые падают в тесто пиццы и в салаты,продукты не первой свежести,готовят эту пиццу чурки без санитарных книжек и без регестрации место жительства,без перчаток,грязными руками,формы под пиццы не моються,люди задумайтись что вы заказываите!!!

г Новосибирск, ул Николая Островского, д 195

Подробнее>>

07.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Дон Пицца отзывы

Вячеслав Ситников:
Отрицательные стороны:
Не пунктуальные, обманывают по срокам доставки, менеджер, который принимает заявки грубит, а именно по адресу Римского-Корсакова

г Новосибирск, ул Николая Островского, д 195

Подробнее>>