30.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ОМС Аутсорсинг Партнер

Положительные стороны:
Достойная ЗП, которая полностью официальная и выплачивается в полном размере. Нормальные условия труда и график работы.
Отрицательные стороны:
Иногда приходится замещать сотрудников
Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ОМС Аутсорсинг Партнер

Положительные стороны:
Достойная компания Федерального значения. Порядочный коллектив, справедливые руководители. Оплата труда соответствует уровню в регионе.
Отрицательные стороны:
Работа в сверхурочное время оплачивается в одинарном размере
Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Группа Компаний Партнер

Положительные стороны:
Понимающее руководство. Хорошие премии. Удобный офис в центре. Зарплата еженедельная. Хороший коллектив
Отрицательные стороны:
Нет места для парковки. Нет ДМС
Подробнее>>

25.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
УКД-ПАРТНЕР, ООО, производственно-коммерческая фирма - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Оклада нет! Только процент с продаж. Никакого официального оформления. Даже на период обучения нет минимального оклада, всё за свой счет. Директор постоянно пытается всех научить работать. Постоянно объясняет какие-то элементарные вещи как школьникам. Нет никаких прайс-листов, поэтому приходится все время обзванивать все компании, которые работают по метизам. Тратишь огромную кучу времени на поиск и обзвон, в итоге счет для клиента выставляешь через полдня и не успеваешь обрабатывать остальные заявки, а это влияет на твою зп напрямую! В конце рабочего дня делаешь отчет от руки на бумаге-сканируешь и отправляешь ...
Положительные стороны:
Имеют свое небольшое производство.
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Партнер» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе отдела акций центрального офиса компании. На данный момент менеджером по акциям является Озерова Наталья, как ее вообще взяли на эту должность я не понимаю, общается с поставщиками так словно она из глухой деревни, никакой культуры речи и моральной этики. Куда смотрит Куприна Оксана??? И ассистентов себе понабрала таких же хамок и хабалок как и она сама. От профессионализма не осталось и следа. Мы работаем с данной компанией больше 7 лет! Но первый раз у нас такой хабалистый менеджер. Уважаемые поставщики, кто также ...
Положительные стороны:
Есть еще профессиональные люди в компании, с которыми приятно работать
Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Бизнес-Партнер

Положительные стороны:
В компании «Бизнес Партнер» я работаю с апреля 2023 года (4 месяца). На должности ассистент эксперта. В компанию пришла, потому что искала удаленную работу в сфере обучения и инфобизнеса, хотела найти удаленную работу именно в своем часовом поясе, релевантную с предыдущим опытом. Все критерии, которые я рассматривала при поиске работы очень совпали с вакансией от Бизнес Партнер и моими ожиданиями. В компании все очень продумано, с момента стажировки до ввода в должность, есть обучение, регламенты и документы для ввода в должность. Очень отзывчивые коллеги, которые всегда помогут и подскажут. Коллектив ...
Отрицательные стороны:
Бывают очень срочные задачи, которые поступают вне рабочее время.
Подробнее>>

04.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Отрицательные стороны:
Не предоставляют обратную связь после собеседования, хотя обещали. Вакансия в отдел персонала
Положительные стороны:
Не знаю
Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
1 0
партнер: Хорошая высокооплачиваемая работа

Положительные стороны:
Зарплата поступает вовремя. Работа если не лениться и общаться с клиентами, очень даже неплохая. Коллектив дружелюбный, начальство понимающие.
Отрицательные стороны:
За время работы явных недостатков не было
Подробнее>>

24.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Деловой партнер охраны труда

Отрицательные стороны:
переработки, переработки и еще раз переработки, негативные отзывы удаляют, переработки из-за отсутствия модернизации рабочего процесса, кстати, на счет наличия переработок, вам никто не скажет, даже на прямой вопрос соврут)) Негативные отзывы удаляют либо не публикуют
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство, интересные люди
Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ГК Партнер

Положительные стороны:
Приобрел новые навыкам и узнал много всего интересного. Развиваюсь и расту, так сказать, вместе с компанией.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>