В компании Окна-Форте было приятно работать
Положительные стороны:
Работа в Окна-Форте спокойная, коллектив дружный, поэтому и атмосфера для работы благоприятная. В остальном все как обычно, зарплата чуть выше по рынку, поэтому место менять не хочу. И к тому же компания оплачивает обучение, сейчас не везде такие условия
Отрицательные стороны:
Разве что не хватает некоторой автоматизации, но это касается лишь отдельных аспектов. В остальном компания очень хорошо развивается в технологическом плане
Подробнее>>