16.02.2011 | положительный отзыв
0 0
Спопат МУП - Двойной билет

Положительные стороны:
14.02.11 г. в 9.15 я сел в автобус, гос. номер АН 012, маршрута №5а на остановке маг. Москва, с целью доехать до остановки ул. Энергетиков. Кондуктор, гр. Плюснина, объявила мне, что я должен оплатить 2 (два) билета. Якобы, один билет - до ост. Поликлиника Геологов, второй - от данной конечной остановки до ул. Энергетиков. Прошу разъяснить мне, права ли кондуктор, гр. Плюснина. Если она не права, прошу доходчиво разъяснить ей правила пассажирских перевозок граждан. Ваш ответ прошу выслать на мой электронный адрес. Гражданин г. Сургута с 1981 г. Гладких

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., 30 лет Победы улица, 17

Подробнее>>

09.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Спопат МУП - Нужно провезти дошкольника

Положительные стороны:
Ребёнку ещё нет 7 лет, мы ходим в садик. Возим с собой свид-во о рождении (для подтверждения возраста). Скажите когда нам исполнится 7, мы должны оплачивать полную стоимость билета? Есть такое понятие дошкольник? У школьников есть проездные, а у дошкольников нет. Где справедливость?Подскажите, пожалуйста.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., 30 лет Победы улица, 17

Подробнее>>

25.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Спопат МУП - Жалоба

Положительные стороны:
Вчера 24.09.17 г. дочка села на остановке " Парк Энергетиков" на 8 в 09.52. Должна была доехать до остановки "Сквер Геол" мало того, что водитель не открыл двери. До этого кондуктор еще наорал. Ребенок опоздал на соревнования. Не для того своих детей рожали, чтобы какие-то кондукторши рот открывали. Довели до слез ребенка. Буду принимать меры.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., 30 лет Победы улица, 17

Подробнее>>

05.06.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Спопат МУП

Отрицательные стороны:
А где ответы, или хоть какая-нибудь реакция на заданные вам вопросы? Несолидно, господа! В форме письма к вам обязательно указание электронного адреса автора вопроса. А смысл? Ответов от вас нет ни на вашем сайте, ни в электронном ящике.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., 30 лет Победы улица, 17

Подробнее>>

15.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Спопат МУП - Вопиющий случай

Отрицательные стороны:
14 ноября 2012 года в 17:10 от остановки Горвоенкомат по маршруту № 8 произошел вопиющий случай равнодушия и хамства в лице кондуктора. Дело было на задней площадке автобуса. Ехал мальчик 7 лет, и, судя по всему, он обращался к кондуктору заранее, чтобы она подсказала, где ему выходить. Автобус стоял на красном сигнале светофора, на перекрестке (поворот на мост Мелик-Карамова) кондукторша, подойдя к своему креслу и усевшись поудобней, спросила у мальчика: "А ты что не вышел? Я же тебя за три остановки предупредила!". Мальчик начал просить высадить его. На что

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., 30 лет Победы улица, 17

Подробнее>>

14.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Спопат МУП

Отрицательные стороны:
Я, Булгадарова Ольга Вячеславовна, со своим 12-летним сыном ехала от остановки ул. Чехова до остановки Пушкина. Между остановкой магазин Овен и остановкой ул. Островского водитель автобуса №11 (Артемов) производил высадку пассажиров и не убедившись, что все пассажиры вышли, закрыл двери без звукового предупреждения. Тем самым передавив дверями автобуса держащую на руках ребенка женщину. А именно шею, а ребенок маленький где-то на вид около двух лет, остался за дверьми автобуса держаться за руки своей мамы. Автобус тронулся, мы пассажиры начали кричать водителю, чтобы тот остановил автобус, но салон и кабину

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., 30 лет Победы улица, 17

Подробнее>>

03.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Спопат МУП - Ужас

Отрицательные стороны:
Я не так часто ездила на автобусе, го это какой-то кошмар не где такого ужаса я не в одном городе не встречала! Во первых я стояла на остановки час и не одного мимо автобуса под номером 47, во вторых мы не на югах живет второй раз обмораживаю ноги, не понятно для чего создали приложение умный транспорт????? Вообще не совпадает действительности! При всём этом ужасе! Автобус едет 5 км. в час, так я понимаю, что все устали но уважаемые водители люди ждущие на остановках не от хороший жизни и широкого

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., 30 лет Победы улица, 17

Подробнее>>

03.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Спопат МУП - Хамство водителя

Отрицательные стороны:
16:40 03.04.2017 г. подошел автобус маршрут 24 на конечную остановку п. Юность. Выпустив людей водитель закрыл дверь и отправился по своим делам. Я подошла к двери через пару минут и услышала от курящей рядом с автобусом кондуктора, что водитель сейчас вернется. Прошло минут 5, из магазина появился водитель, пройдя мимо меня стоящей у закрытой двери он буркнул, что еще не время отправляться. Я попросила открыть дверь, очень хотелось присесть после рабочего дня, но в очень хамской форме водитель мне отказал и пошел в следующий магазин. Я была возмущена таким

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., 30 лет Победы улица, 17

Подробнее>>

29.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Спопат МУП - Не компетентный и грубый кондуктор

Отрицательные стороны:
На 45 автобусе кондуктор не выполняет своих функц. обязанностей, то есть не считает деньги и не говорит сколько не хватает, а просто стоит и тычет, как немая. На вопрос сколько не хватает (буду я еще здесь стоять и ждать, как вы считаете). Хамка! Бессовестная! Работу свою не знает! Значит, предприятие, которое нанимает таких и само такое же!

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., 30 лет Победы улица, 17

Подробнее>>

21.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Спопат МУП

Отрицательные стороны:
21.06.2017. Сегодня в автобусе маршрут 3 мне выдали неправильно сдачу из 1000 р. Кондуктор (женщина в платке) на вежливую просьбу пересчитать начала возмущаться и оскорблять."лучше считать научись чем улыбаться" хотя я вышла пересчитала, все равно не хватало 10 р. Вместо 10 р. дала мне 50 к. Не стала с ней спорить. С дураками не связываюсь. Да и выходить нужно было. Удивляет, почему кондукторы позволяют такое хамское отношение к пассажирам.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., 30 лет Победы улица, 17

Подробнее>>