Вектор
Отрицательные стороны:
Не вздумайте сюда приходить на работу. Текучка , бегут люди, все от них уходят. Зарплаты ниже минималки, их никогда не индексируют, также вычеты из зарплаты да за всё подряд! Бухгалтерши суки пьяные счет не знают, в транспортном жирные туши наебут тебе мозги чтоб тебя ободрать. Платить как обешано не будут, их обешанья это как понос в туалете посрал и побежал. Обещают много но всё мимо нас идет.
Положительные стороны:
Нет ничего тут. Главное денег нет.
Подробнее>>