Отзыв пользователя Сергей о компании Мостакси
Отрицательные стороны:
При устройстве в МосТакси - не верьте басням кадровиков. По их рассказам, всё очень красиво и работать линейным водителем, весьма выгодно! Однако, когда попадаешь в таксопарк, то очень быстро понимаешь - обманули! На самом деле, всё обстоит с точностью до наоборот! Водители предоставлены самим себе! Вводного инструктажа нет! Ни начальник колонны, ни механики и.т.п., не подскажут тебе как и что! До всего приходится доходить методом проб и ошибок, набивая при этом шишки и теряя деньги! Мой автомобиль не был укомплектован ничем, кроме планшета. Неоднократные просьбы к нач. колонны и
Москва
Подробнее>>