Смайл Экспо Про
Отрицательные стороны:
А отзывов о компании становится больше и больше. А все продолжают закрывать глаза. Кураторы как конвейеры увольняют их,а потом других,а потом еще новых. И почти все кураторы не работают дольше пары месяцев. Но вам взахлеб могут расписать что в Смайл Экспо все очень хорошо и вас ждут кофе,чай,горячий шоколад. Очень же солидная компания,если они думают что людей это может заинтересовать? На что тратятся деньги компании не ясно. Типо делают одно,а на деле есть куча подпольных проектов. Руководство долбанутое на всю голову. Тебя могут уволить по скайпу даже лично не поговорив и ничего не объяснив. Просто ты уволен и мы отключили тебя от всех программ. А то вдруг ты сольешь базу и мы подадим на тебя в суд??? Так все и происходит. Если вы,человек,который это читает,думаешь еще идти ли на собеседование,то мой тебе ответ-НЕТ. На собеседовании тебя ждут два ... Подробнее>>