Смайл Экспо Про
Отрицательные стороны:
Из минусов хочется отметить то, что офис сделан по типу open-space, лично я не в большом восторге, ну такое…
Положительные стороны:
Являюсь сотрудником компании более 2-х лет. Держит то, что работа очень живая, постоянно узнаешь что-то новое, интересные проекты и молодой коллектив. Для тех, кто хочет развиваться – самое то, т.к. компания следит за трендами и новыми технологиями и не дает заскучать на рабочем месте. Условия вполне нормальные, офис в центре города. ... Подробнее>>