Отзыв о работодателе «Сеть магазинов подарков "Красный куб"»
Отрицательные стороны:
Предупреждаю сразу: будет ООООЧЕНЬ много букв! 1. "Мелочи". Отсутствие или небольшое количество некоторых элемнтарных вещей среди инвентаря (половых тряпок, например). Недостает крючков для панелей и отсутствует сортировка в них также. Форма и оборудование: черный цвет - это, конечно, красиво, но о чём думают те, кто при наличии формы такого цвета ставит белые стеллажи, НЕ ПОКРАШЕННЫЕ ЛАКОМ?! Специально, чтоб чаще форму стирали что-ли? Форменные фартуки, к слову, грязные (дома даже бензином вывести не удалось), а нормальных фирменных бейджиков нет: вместо этого носим "распечатки". Ужасная вентиляция, все жалуются на жару. А идет она, при этом, одна на весь ТЦ, так что отрегулировать самим её - никак. Нет холодильника. Уборщица есть только общая, на весь ТЦ, и для того, чтобы убрать что-то конкретно сейчас, её не дозовёшься. Впрочем, это не самая редкая картина для магазинов, к сожалению, судя по всему, и ... Подробнее>>