Работа в Банкрот Консалт отзыв сотрудника Вера
Вера:
Я работала в основном офисе на Комсомольском проспекте в Москве. Мелантьев у нас главный был. Проработала 2 года с лишним. Пришлось уйти летом 21го. Очень не хотелось бросать работу – была влюблена в наш большой офис, коллектив кайф, работа мне, как юристу, очень нравилась. Это вот тот случай был, когда работой горела просто, а пришлось уйти по семейным обстоятельствам (кстати, уехала в другой город пока, т.к. проблемы по здоровью у мамы). Может какие-то моменты были по работе, но это та...кое, мелкие неурядицы, а в целом о такой работе можно мечтать. Зарплатой никогда не была обижена, кстати, тут своих работников ценят. Подробнее>>