14.09.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая кмопания Макс

Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели!!! Наконец-то нашла время написать отзыв про эту компанию. Предупреждаю,не надо идти работать в данную компанию. Всё что пишется в отзывах - всё правда. Сам офис старый, без ремонта - старая мебель, полы, стены, потолок, техника, узкие коридоры, в которых постоянно стоят коробки, сотрудники сидят друг на друге. Начальство - хамит, не уважает своих сотрудников, с безразличием относится к ним. Каждый месяц ждешь з/пл - дадут или нет премию к окладу. Слишком раздут штат бухгалтерии и технического отдела. Бухгалтерия постоянно в течение дня бухает вместе с главным бухгалтером Ефимова М.В., а вечером начинает работать, создавая видимость работы. Зам.главного бухгалтера Морозова О.Г. (по налогам) - вообще отдельный экземпляр- постоянно всем недовольна, ни за что не отвечает, на совещаниях сидит очень тихо, потупив голову, ей всё безразлично, главное чтоб её не трогали, С людьми разговаривать не умеет - хамит постоянно. Коллектив бухгалтерии в основном тетки пенсионного возраста, со своими заморочками ... Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая кмопания Макс

Отрицательные стороны:
Не связывайтесь с Этой компанией..Никогда!!!Не заключайте договоров, если покупаете машину или ещё что...спрашивайте, какие страховые компании в договор включил оператор банка? И сразу исключайте МАКС из списка и знайте-Это не возбраняется...Деньги за расторжение договора не возвращают и вообще только берут и как можно больше..(( А мои советы здесь и об этой компании( на фейсбуке, в ВК, на сайте, в Твитере)...придётся в одноклассниках зарегится, но ради того, чтоб написать про компанию, сделаю ЭТО!!!http://sovet-semye.ru/bankovskie-kredityi/
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
0 0
страховая компания макс: Хороший опыт в достойной компании


Отрицательные стороны:
Многовато бюрократии: резолюции, служебки, всё это ходит туда сюда...

Москва

Подробнее>>

09.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Макс о компании Авиакомпания S7

Отрицательные стороны:
Уважаемые будущие работники - уточняйте уровень з/п на ПЕРВОМ собеседовании, поможет сохранить вам кучу времени....:))

Москва

Подробнее>>

05.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Макс о компании ТЛК Байкал

Положительные стороны:
Работаю в этой компании уже длительное время зарплата и условия вполне устраивают, хороший рабочий коллектив и руководство компании всегда относится с понимаем к своим сотрудникам.

Мытищи

Подробнее>>

05.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
05.03.2023
0 0
МАКС МЕДИА ГРУПП


Отрицательные стороны:
Работала у них 1,5 месяца, они мне только 10 000 отдали и всё. Хотя обещали оклад 15 000 и плюс % от продаж рекламы. За 1,5 месяца они мне как минимум должны 22 500 р. Это только оклад! а ещё и %%. Перед новым годом аванс мне не дали… хотя всем дали! Я хотела домой поехать к родным на нг,

Сочи

Подробнее>>

21.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе СК Макс

Отрицательные стороны:
Низкая заработная плата, директор нижегородского филиала ничего не решает в том числе когда кидают его сотрудников с зарплатой, зп начисляется в Москве, хозяйка она ген.директор старая жадная маразматичная бабушка, каждый месяц придумывает новые правила и штрафы с бонусами, в общем делает всё что б не платить сотрудникам премии, а без премий оклад составляет 12000 рублей это у людей которые продают полисы и делают выручку всей компании........Не советую работать в этой компании.
Плюсы в работе:
Нормальный директор нижегородского филиала, хороший дружный коллектив. ... Подробнее>>

16.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Макс о компании Mailfit

Положительные стороны:
Крутой коллектив, в котором есть поддержка, веселье и ответственность. Это лучший и мой любимый коллектив из всех возможных. Это не офисные клерки, а сплочённая дружная команда, которая старается сделать мир лучше совместными усилиями. Все идут на контакт в общении, если ты хочешь этого. Поддерживают в развитии, оплачивают твоё обучение. Самое прикольное, что ты можешь предложить какую-то интересную идею, тебе могут выделить ресурсы для её реализации, если идея стоящая. Если ты растёшь в качестве и ответственности, то тебя тут же повышают. Даже когда ты этого и не ожидаешь

Москва

Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ASAP Solutions International, рекрутинговое агентство - отзыв работника «Макс» о работе в компании

Макс:
Отрицательные стороны:
отсутствие нормальной зп объяснений не дождешься (нач колонны посылает в бухгалтерию, там посылают обратно) некоторые водилы уже дизель за свой счет заливают

Москва, Смольная, 24а - 1424 офис, 14 этаж, ДЦ Муравей

Подробнее>>