Трейд-Бизнес
Отрицательные стороны:
Хочу написать про ооо Трейд Бизнес. Проработала в этом парке 5 лет. То что было 5 лет назад и сейчас небо и земля. Нобор новых сотрудников ,которые ни чего не понимают в своей работе.Хочу расказать что произошло со мной. Последнее время я работала на Комфорте и Комфорт . 28 марта взяв заказ мы ехали с пассажиром по адресу. На светофоре, по середине дороге , где идет одна полоса Ореховый проезд, у меня заглохла машина, хотя она и новая.Пассажир был мужчина и меня одну не оставил, стал останавливать авто, чтобы помочь ...
Положительные стороны:
Были
Подробнее>>