ин-крафт сервис
Добрый день, меня зовут Светлана, я менеджер по работе с клиентами. Пишу Вам по поручении руководителя фирмы Ин-крафт, в связи с большим количеством негативных отзывах. Хочу пояснить Вам, что мы признаемся в том, что у нас были финансовые трудности из-за кризиса, что не смогли сразу выполнить взятые на себя обязательства, не смогли договориться обоюдно, а пришлось вывести этот диалог в юридический аспект. Но мы не отворачиваемся, не убегаем, не скрываемся, исходя из своих финансовых возможностей решаем шаг за шагом вопросы, связанные с нашими клиентами. Любая компания с мировым именем преодолевает трудности. Дело не в том, что компания сделала ошибки, Подробнее>>