06.12.2015 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе Образование 21 века


Плюсы в работе:
Я нашла много положительных моментов в своей работе. Устроилась мастером маникюра в этом учебном центре. На работу в салон красоты мне добираться удобно,всего пару остановок до станции метро Парк Культуры. Коллектив у нас дружный, приняли меня хорошо. Успеваем пообщаться в течении рабочего дня. Нагрузка у нас небольшая, в группе бывает не больше 8-10 человек. Наша работа достойно оплачивается, задержек не
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

14.01.2016
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Образование 21 века


Плюсы в работе:
В центре созданы все условия для нормальной работы. Учебными материалами обеспечивают полностью. Хорошая база для практики. Директор адекватный, зарплата хорошая, график всегда согласовывается. Меня моя работа устраивает. Из отрицательных: далековато от моего дома, хорошо бы филиал где-нибудь рядышком открыли.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

11.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Образование 21 века


Плюсы в работе:
Стать парикмахером давно хотел, но в моей семье эту профессию в серьез не воспринимали. Закончил как того хотели родители институт, стал менеджером. Но по факту это не мое, не лежит у меня душа к этому, да и впаривать не хочу людям то, что им и не надо может. А вот на красивые прически всегда засматривался и сам хотел научиться такие
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

10.10.2016
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Образование 21 века


Плюсы в работе:
Студия красоты 21 век - это мой второй дом, работаю здесь два года. Плюсы: благодарные и довольные клиенты, приятная атмосфера, приветливые сотрудники, вежливые администраторы, настоящие профессионалы своего профиля. Наличие постоянных клиентов, которые не боятся рекомендовать меня своим друзьям и знакомым. Недостатки: каждый день приходится учиться, набираться опыта и повышать свою квалификацию. По-другому ведь и нельзя, если хочешь быть лучшим и узнаваемым,
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

16.12.2016
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Образование 21 века


Плюсы в работе:
Работаю косметологом уже 15 лет. Три года назад я поняла, что хочу не только делать своих клиенток красивыми, но и делиться знаниями. Узнав, что в центре Образования 21 века есть вакансия педагога - косметолога, пошла на собеседование. Теперь это моё постоянное место работы, где я сама приобретаю новые знания и делюсь ими с желающими получить профессию косметолога. Условия здесь хорошие
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

26.01.2017
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Образование 21 века


Плюсы в работе:
Я рада, что в 2009 году пришла в центр «Образование 21 века» на собеседование. Ведь в жизни важно «найти себя» и заниматься любимым делом. Мне повезло, занимаюсь тем, чем всегда хотела, обучаю людей тонкостям массажа. Некоторые ученики даже возвращаются за повышением квалификации. Коллектив у нас сплочённый, доброжелательный, все люди творческие. Мне здесь очень интересно и комфортно.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

15.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Образование 21 века


Плюсы в работе:
Скоро будет 5 лет, как я работаю здесь администратором. Да, порой нелегко, и психологически, и физически. Но, меня пока всё устраивает и коллектив хороший. Если вам, как и мне нравится активная работа, постоянное живое общение с людьми, и вы умеете сглаживать конфликтные ситуации, то милости просим к нам, в учебный центр.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

07.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Образование 21 века


Плюсы в работе:
Для меня Еducation21vek – это прежде всего интересная работа, знакомство с новыми людьми, которые у нас учатся. А потом уже хороший заработок. Работать мне тут нравится, удобный график, зарплата вовремя и коллеги прекрасные. Также есть поддержка со стороны руководства и всегда хорошее отношение, а это немаловажно.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Образование 21 века


Плюсы в работе:
С огромной благодарностью пишу этот отзыв. Я безумно рада и считаю, что мне повезло попасть именно в этот учебный центр. Я закончила курс инъекционной косметологии и с лёгкостью говорю что это лучшее место в Москве. Приятный и доброжелательный коллектив. Я очень благодарна Анастасии Геннадьевне за знания и практику. Это человек - с большим сердцем и настоящий мастер своего дела. Спасибо вам огромное за все.

г. Москва, 1-ый Зачатьевский пер, д. 6

Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Системы ВЕКА"

С компанией Системы ВЕКА работал не только я, но и многие мои знакомые. Которым рекомендовал такую фирму. Могу поделиться впечатлениями об остеклении балкона. У них на все шел один день, на кануне приезжал замерщик, не ожидал такой быстрой работы. Никаких щелей, все рамы отлчино прилегают к стенам парапету и потолку. Внутрь не попадает ни сквозняк ни дождь. Со стороны смотрится красиво и стильно.

Россия, Москва, Ярославская улица, 13а, офис 13

Подробнее>>