Климовский Трубный Завод — Здесь тебя выкинут, как отработанный шлак, после двадцати лет пахоты
Положительные стороны:
Положительное тут только одно — это привычка. И коллектив, с которым я отработал двадцать лет. Мы тут уже как одна большая, гниющая семья, которая держалась вместе, несмотря на всех этих временщиков-директоров. Зарплату, да, платили четко, белую, без задержек. Это крупная контора, дочка "Полипластика", тут можно быть уверенным, что деньги придут. За эти годы я видел, как сменилось четыре генеральных. Раньше, когда директором был Виктор Александрович, он хотя бы на производстве появлялся, знал, как труба делается. Сейчас же — сплошной...
Отрицательные стороны:
Тут один огромный минус, который перечеркивает все. Я пришел на КТЗ в 2004 году, еще когда только гофрированные трубы КОРСИС начинали осваивать, проработал оператором на экструзии двадцать лет, и что в итоге. А в итоге, в мае 2024 года, меня просто вызвал начальник цеха, этот хлыщ Игорь, и сказал: "Сергей, ты отработанный материал, нас сверху попросили место освободить". Освободить место, понимаете. Я здоровьем тут своим платил, дышал этим полиэтиленом, а они просто подсунули мне бумагу "по соглашению сторон" и...
Подробнее>>