01.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО АКБ "РосЕвроБанк"

Отрицательные стороны:
Это всегда гадюшный коллектив работы не впроворот (ребят готовьтесь к тому, что круглосуточно) у начальника всегда найдеться пять причин на дню тебя уволить, причина, кстати, не в освоение служебных обязанностей, а просто так захотелось маленькая придирочка и ты уже на улице. И просто, удобно и комфортно потому-что еще дураков найдем их и так пруд пруди и наверно Вы с этим еще несталкивались и замечательно Вам и не надо там работать, Вам крупно повезло.
Плюсы в работе:
Свободу Юрию Деточкину! ... Подробнее>>

06.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО АКБ "РосЕвроБанк"

Отрицательные стороны:
собеседование в отдел открытия счетов. Якобы требовался человек без опыта. Ну-ну. Я человек с банковским опытом 5 лет и все дела. Ну ладно. Пришла на собеседование с руководителями , для галочки меня спросили об опыте работы,но так как я работала не в отделе открытия счетов они сидели и глазами хлопали - им это явно не знакомо было. Опыт их особо не интересовал. Главный вопрос чему потратили все собеседование - это наличие у меня квартиры. Дада товарищи. И вопросы: да как же вы будете работать у нас, жилья у вас своего нет, да что будет если вам придется переехать на новую квартиру. Когда я намекнула о том что квартира моя "строится" началс новый шквал вопросов, да с кем я ее покупаю, с парнем или нет, (хотя я про парня даже не заикалась) да кто будет собственник, да как это вы квартиру ... Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО АКБ "РосЕвроБанк"


Плюсы в работе:
Белая з/п. Вменяемое и умное руководство (Центральный офис). Замечательный профессиональный коллектив. Хорошие условия труда. Обещания все выполняются. Я рад, что меня, в свое время, пригласили работать в РосЕвроБанк.
Отрицательные стороны:
На всё нужно смотреть по-философски и нужно стараться быть мудрее. С людьми всегда не просто работать. Мы все такие разные. Обычно, человек красит место, а не место человека. ... Подробнее>>

11.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО АКБ Росбанк

Отрицательные стороны:
Предложили мне работу в банке в Службе занятости. В направлении была указана зарплата 16900, при собеседовании сказали, что в их филиале платят 12780 руб, т.к. клиентов меньше и напряженность почти нет. Прошла стажировку в течении недели, перевели в рабочий офис. И тут началось: моя начальница, которая устроилась до меня на 3 недели раньше сама-то толком ничего не знала и объяснить не могла. Другая же, старший кассир, проработавший 7 лет на этой должности не собиралась отвечать на мои рабочии вопросы, сидела в своем кабинете и нисколько не участвовала в работе филиале. Грузили банкомат сами с новичком старшим-кассиром, расписывались за бумажки с огромным количеством нулей, не понимая, что это за документы, работали с инкассаторами тут же в зале, где не было охраны. В общем домой уходила после 21 ч!!! Ужасно обставлен рабочий процесс, никому и дела нет до несчастных кассиров-новичков, пофигизм полнейший ... Подробнее>>

13.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО АКБ Росбанк

Отрицательные стороны:
Росбанк, он же BSGV на собеседовании навешают кучу лапши об интересной работе, перспективах, больших окладах, ну а что остаётся? а затем будет полное разочарование: абсолютно непредсказуемый график работы, вынуждают сидеть до позднего вечера хоть каждый день, без всякого возмещения и элементарной благодарности задачи ставятся аврально никого не интересует качество работы всем плевать на ваше мнение руководство частенько хамит, хамство там это норма все вокруг ищут работу или как минимум мечтают уйти не дай Бог работать с Александрой Лиссорг, этот "руководитель" никого не считает за людей, топчет всё вокруг, "плюёт" и в лицо и на спину, "носит корону" невменяемых размеров и никакие жалобы не помогут этому феномену людей выгоняют также легко, как и нанимают перспективам в банке неоткуда браться, не надейтесь короче, я бы и врагу не пожелала..
Плюсы в работе:
не нашла ... Подробнее>>

03.08.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО АКБ Росбанк


Плюсы в работе:
В г.Щелково Пролетарский п-т,д. 9 меня встретила управляющая, собеседование прошло хорошо. Она мне сказала, что надо заполнить анкету и пройти службу безоп. Через два дня мне перезвонила из кадров Гаврилова А.В и пригласила заполнить анкету, для оформления обязательно иметь регистрацию Москва, М.О., я все это оформила и стала ждать проверку СБ. Проверка прошла положит., меня снова пригласили в кадры на
Отрицательные стороны:
Жалко потерянного времени, денег. Ксати никто про конкурс вначале собесед. не говорил. Сложилось впечатление, что люди им не нужны, они отрабатывают свой хлеб(кадровики) зачем то отксерокопир. все документы, забрали фото и ни ответа, ни привета. ВЫВОД : НЕ СТОИТ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ, СКОРЕЕ ВСЕГО НАБИРАЮТ СВОИХ, А ПРИГЛАШАЮТ ДЛЯ ВИДИМОСТИ. ОДНИМ СЛОВОМ МОШЕННИКИ И ПОДЛЕЦЫ, ВРУТ НАГЛО В ГЛАЗА, ЧТО ВЫ НАМ ПОДХОДИТЕ, А В КОНЦЕ ВСЕХ ЭТАПОВ ЗАЯВЛЯЮТ, ЧТО ПОМИМО ВАС В КОРИДОРЕ ПОЛНО ДРУГИХ ЖЕЛАЮЩИХ. Обходите стороной этот поганый банк... ... Подробнее>>

21.01.2022
0 0
ТСС БАТАРЕЙКА АКБ ЦЕНТР - негативный отзыв

Настала моя очередь написать здесь отзыв. Тот, кто зашёл сюда почитать перед тем, как устроиться в эту контору, делает правильно, чтобы не наступить на грабли обманутых. Думаю всем понятно что несколько хороших отзывов оставил сам менеджер по персоналу, чтобы хоть на ползвезды понять рейтинг. Итак, компания кидает на деньги! Работаешь ты от звонка до звонка, а в итоге получишь по Подробнее>>

09.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания ГАЗБАНК АКБ, ФИЛИАЛ ТОЛЬЯТТИНСКИЙ

Оксана:
Хороший банк, шикарное здание на Молодогвардейской. По обслуживанию никаких претензий нет, сотрудники все вежливые, компетентные. Конечно, как любой другой банк, «Газбанк» заточен на получение прибыли. Но у них много выгодных предложений и для клиентов. Немного мозги подключить и можно себе собрать довольно выгодный пакет банковских услуг.

Самарская обл., Тольятти г., Баныкина ул., д. 48

Подробнее>>

07.12.2010 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ РосЕвроБанк, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Собеседование закончилось, не успев даже начаться. Компания, которая содержит таких сотрудников, как начальник отдела подбора и адаптации персонала, Козина Марина, по моему мнению, не может претендовать на то, чтобы были какие-либо основания квалифицированному специалисту работать в ней. Эта женщина при своей должности показала себя абсолютно безответственным сотрудником, которая наплевательски относится к своим обязанностям. Учитывая то, что компания до сих пор её содержит и позволяет ей себя подобным образом вести, то этот банк достоин только отрицательных отзывов о работе в нем. Данная сотрудница настояла на определенном времени встречи (9 часов утра), когда ей предлагали встретиться адекватно немного позже (9:30). По факту в это время её до сих пор не было на рабочем месте. При звонке на мобильный телефон она сообщила, что попала в пробку и сейчас в метро, будет минут через 20. То есть сотрудница, которая сама назначила встречу, не только не явилась к назначенному времени, К СЕБЕ НА РАБОТУ, но и не предупредила о своем опоздании. Интонацией она показывала, что ей просто наплевать, что так получилось и это просто рядовой случай (для неё). Она абсолютно не отдает себе отчет в том, что

Москва, Рязанский проспект, 10 ст2 - БЦ Джоуль

Подробнее>>

16.01.2011 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ РосЕвроБанк, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Руководство компании не вмешивается в отдельные подразделения. Бывает руководитель отеда совешенно неадекватно относися к сотрудникам. Даже масовое увольнение сотрудников одного отдела не сподвигает руководство разобраться в причинах. А в целом очень даже не плохое место.

Москва, Рязанский проспект, 10 ст2 - БЦ Джоуль

Подробнее>>