"Завод Вентилятор": АД на земле, а не работа!
Отрицательные стороны:
Знаете, я тут отработал на этом "Заводе Вентилятор" почти год, с марта 2021-го по февраль 2022-го, и могу сказать одно: это просто днище. С самого начала, когда я пришел устраиваться сварщиком, мне наобещали золотые горы, типа "у нас стабильно, все дела". Ага, стабильно низкая зарплата, вот что. Мой оклад, который был изначально смешным – что-то около 35 тысяч рублей, так и остался на этом уровне. Никаких индексаций, пока народ не начал пачками увольняться. Вот тогда, может, что-то и шевелилось,...
Положительные стороны:
Даже не знаю, что тут можно назвать "положительными сторонами". Разве что, бесплатные обеды, которые, кстати, были вполне сносными. И то, если успеешь поесть, пока тебя не дернули на какую-нибудь срочную "пожарную" задачу. Ну и еще, наверное, то, что я оттуда ушел. Это был самый большой плюс за все время работы.
Подробнее>>