Отзыв : Этно-шоп
Прекрасный магазин, очень рад что его нашел. Искал подарок бабушке на 80 лет, говорит, у меня все есть, ничего не нужно, не знал что выбрать, и тут вспомнил про ее старый самовар, который давно еще пропал при переезде, хотелось сделать ей приятное, и купить тоже, пусть не такой же, но хороший самовар. Подобрал ей самовар, консультанты все рассказали, что да как, доставили очень быстро
Россия, Москва, ул. Щепкина 28, офис 517
Подробнее>>