Двери плюс отзывы - Глубоко сожалею
Отрицательные стороны:
Глубоко сожалею о том, что связался с этой "КОМПАНИЕЙ". Дверь заказал не стандартную (Двойная, распашная, разного цвета со сторон), прождал месяц, как по договору, не днём ранее, привезли поздно вечером в районе 8 часов, экспедитор начал разворачивать и показывать мне дверь на первом этаже при низком качестве освещения. На мои возражения стал агрессивно реагировать и кричать, что в его обязанности входит только доставка на первый этаж и что ждать он, пока я на лифте подниму двери до своего этажа, он не обязан. В общем со скандалом я поднял двери ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>