Mustang: Ужасное Начальство, удачные условия труда
Отрицательные стороны:
Ничего не нравится, работодатель несправедлив, не слышит своих подчинённых, жадное, придумают все что угодно, чтобы заплатить меньше, может нахамить, нагрубить, когда пытаешься вести диалог, то слова вставить не дают, начинают перебивать. Можно было бы улучшить человеческое отношение к сотрудникам. Мотивацию, оклад. Нельзя элементарно присесть и отдохнуть на 5 минут, хотя стоишь на ногах по 12 часов, нужно делать вид что работаешь, даже если везде порядок и нет покупателей в зале. На месте стоять нельзя, улыбаться и смеяться тоже не приветствуется. Работодатель считает нормальным и адекватным садиться на корточки и подворачивать ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>