18.04.2018
2 3
Центр социальной помощи семье и детям Колпино

Итак, стоит и об этом центре предупредить людей! Никому и никогда не советую устраиваться на работу в этот центр. Правят балом там две особы, а точнее уже одна. Директор квятык и ее подружка Колесникова Галя. Точнее квятык (директор) уже давно ничего не решает, всем управляет Галя. А у последней видать проблемы грандиозные, она считает себя психологом, но до чего ж Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

19.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Зеленодольский молочный комбинат - Опасно детям

Отрицательные стороны:
Ужасное качество! Всегда ели с малышом их творожки до недавнего случая!открываю (с трудом, т. к. оч. все герметично и приходится резать ножом), упаковку с творожком, черпаю ложечку, а там КУСОК РЕЗИНЫ! Слава Богу, заметила и выбросила этот творожок. Халатное отношение к детской продукции!Сами ешьте свою резину! Перешли на другую фирму, этой фирме больше нет доверия! Зеленодольск чистый город, лучше бы еда была чистой для детей, хотя бы.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Зеленодольск г., Карла Маркса улица, 48

Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Таёжные дачи - Отвратительное отношение к женщинам и детям

Отрицательные стороны:
Уважаемая Администрация, Шале-отеля "Таежные дачи"! Убедительная просьба разобраться в сложившейся ситуации, принять меры и ответить письменно о принятых мерах! Вашим сотрудником было допущено хамское, неадекватное, непристойное поведение по отношению к детям и женщинам. За прогулку по территории в присутствие детей и посторонних лиц, так называемый охранник Шариф "Гражданин РФ", как он сам себя называл, необоснованно повышал голос, орал, угрожал, толкал, нелестно выражался, приписывал какое-то хищение со склада на, что не имел не этического, не морального права. Тем самым были нарушены права детей, что противоречит статье 4. Федерального закона от 24 июля 1998 г.

Московская область, Звенигород г., (дом отдыха "Связист")

Подробнее>>

29.01.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ГБУ города Москвы Центр социальной помощи семье и детям Сокол»

Отрицательные стороны:
Подвальное помещение - где не ловит мобильный телефон.Вакансия была открыта с августа 2015 года. Сами пригласили на собеседование по майлу. Я перезвонил им на телефон.Со мной говорила - Людмила Ивановна Иванюк.По телефону активна звала меня приехать на собеседование,но при этом даже адрес не сказала.Самому пришлось через поисковик его находить...Ладно приехал.пришлось ждать ее минут 5 это не много.через 5 минут подходит ко мне женщина лет 40-50 с некрашеными,седыми волосами.Крайне не приятная особа. Собеседование длилось около 5 минут.Людмила не отрывала взгляд от компьютера.На меня не обращая внимания.Задавала глупые вопросы,на которые даже не хотела услышать ответ.У нее очень скудный словарный запас.Если не знать с кем общаешься то легко можно подумать что ты ведешь беседу с 12-15 летним человеком,но не с 40 летней женщиной.Если сказать прямо то не знаю каким образом она получила эту должность.Так как Людмила это вопиющий случай малограмотности и ... Подробнее>>

25.10.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Радужный - Требуем хорошего отношения к детям

Отрицательные стороны:
25 октября наши дети из 1001 школы были на занятиях по плаванию. Дорожки были 50м. Тренер имя которой мы к сожалению не знаем, но обязательно выясним. Отнеслась пренебрежительно к нашим детям. Около 20 человек детей она запихнула на одну дорожку, они так сказать плыли друг у друга на голове. Может она забыла правила установленные в этом бассейне. Не больше 6 человек на дорожку.

Москва, Ново-Переделкино, Чоботовская улица, 4

Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Радужный - Безопасность и отношение к людям и детям

Отрицательные стороны:
31.10.2014 г. Первое посещение вашего учреждения. Прошли с ребенком в фойе, уточнили информацию. Попросили охранника выпустить через турникет. Служитель нажал свое орудие труда, ворота открылись и захлопнулись сразу за мной, зажав трех летнего ребенка. Интересует, мы пришли в учреждение по работе с детьми или в скотобойню. Охранник прекрасно понимал, что мы не имеем пропусков, и должен был хотя бы удержать ворота до прохода посетителей, а особенно уделять внимание на детей. Комментируя происшедшее охранник объяснил, что такое метро и еще какие-то на его взгляд остроумные доводы, где должен находится ребенок.

Москва, Ново-Переделкино, Чоботовская улица, 4

Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Радужный - Безразличное отношение к детям

Отрицательные стороны:
Купили абонемент в группу здоровья для девочки 10 лет. Пришли на тренировку к тренеру Кошечкину Д. А. Ребенок до этого не занимался в бассейне, о чем предупредили администратора и попросили передать тренеру (сам тренер не вышел познакомиться и нас в бассейн не пустили). После тренировки ребенок вышел в шоковом состоянии и в слезах. Никакой информации о ребенке передано не было, выйти и разобраться тренер тоже не стал. По словам ребенка тренер крайне груб и не рассчитывает индивидуальные нагрузки. Это группа здоровья, даже не спортивная секция. Ребенок посетить следующую тренировку

Москва, Ново-Переделкино, Чоботовская улица, 4

Подробнее>>

29.07.2017
0 0
СПб ГБУ СОН "Центр социальной помощи семье и детям Фрунзенского района Санкт-Петербурга"

Если Выхоть немного уважаете себя, то никогда не идите в это учреждение работать. Текучка сумасшедная там, при устройстве на работу обещают чуть ли не горы золотые, а по факту даже зп не платят ту, на которую договаривались. Вообще всем там руководит, так сказать "серый кардинал", это зам директора по эконом вопросам. Директор не принимает там никакого решения, что ей скажут Подробнее>>

29.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ГИМНАЗИЯ № 1551 - Отношение к детям

Отрицательные стороны:
Преподаватели ужасные, нет никакого уважения к детям, дети не получают нужных знаний, их постоянно упрекают, ругают. Они вас бояться.

Москва, Южное Тушино, Свободы улица, 42, к. 2

Подробнее>>

18.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ЛЮБОПЫТНЫЙ АПЕЛЬСИН, ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД - Безответственное отношение к детям

Отрицательные стороны:
В условиях договора данного садика вы вносите 100% предоплаты за следующий месяц (38 000 рублей). В первый месяц вы оплачиваете ту же самую сумму. При условии, если вас не устроит сам детский сад, деньги из аванса вам не вернут. Подписывая договор с данной организацией, будьте внимательны с этим пунктом. Так же не соблюдаются условия выплат родительской компенсации за дет. сад. В саду нет мед. работника, даже приходящего. Формирование групп происходит не по нормам. СанПиН для дошкольных учебных заведений не соблюдается. Мы ходили в этот сад. Остались только негативные впечатления от управояющего

Москва, Северное Бутово, Ратная улица, 10-А

Подробнее>>