Отзыв сотрудника Ира о компании Сеть супермаркетов Пятью Пять
Отрицательные стороны:
Раньше работы тоже было не мало в магазинах, и платили на то время нормально, а сейчас по сокращали, людей никого нет. В магазине один зум и кассир зарплата копеешная. И людей набирают а через месяц сокращают, никто уже идти в эту компанию не хочет. Они экономят на своих кассира и на квелавцев. И после декрета на место не возвращают нарушая ТК. Раньше трудно было устроиться сюда, а теперь такая ж. Если кто то в карман не клал а вкладывал на развитие компании. И иДО только бабло тянет с них
Воронеж
Подробнее>>