29.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ГУП МОСКОЛЛЕКТОР - отзыв пользователя андрей фролкин о работе в компании

андрей фролкин:
Отрицательные стороны:
хамское отношение к рабочим и техникам со стороны работников итр рэк-2.. в том числе не грамотность и хамство руководителя рэк-2 Баязитова... бездействия инженерной группы.. короче полный пофигизм с их стороны..... рабочих запугивают увольнением.. если они начинают доказывать свою правоту..короче управленчиский состав рэк-2 оставляет желать лучшего а сам руководитель тупоголовый самодур

Москва,

Подробнее>>

10.07.2013 | положительный отзыв
0 0
ГУП МОСКОЛЛЕКТОР - отзыв пользователя Станислав о работе в компании

Станислав:
В июне отправили ребенка в лагерь в Подмосковье. Сами платили 10% за путевку, остальное Москоллектор. Хотели на море отправить, но побоялись – далеко. А тут в выходные поехали посмотреть, как там дочка. Хорошо, довольна. Навестили, успокоились. Приличный отдых, главное – в Москве у компьютера не сидит и расходы получились смешные, в городе бы на нее больше денег потратили.

Москва,

Подробнее>>

26.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ГУП МОСКОЛЛЕКТОР - отзыв пользователя Олег Семенов о работе в компании

Олег Семенов:
Отрицательные стороны:
с приходом нового руководства компании - Ротмистрв и Ко начался теперь уже ясно видный процесс застоя и распада. Лучшие сотрудники увольнются или уже уволились. Дни Москоллектора как самостоятельного предприятия с былой славой сочтены.

Москва,

Подробнее>>

15.09.2013 | положительный отзыв
0 0
ГУП МОСКОЛЛЕКТОР - отзыв пользователя Правдин о работе в компании

Правдин:
Нормальный Руководитель Яков Геннадьевич!!! Сразу чувствуется Человек с народом!!! Мосин был вообще самодур!!! Да и радуют введенные новшества:помощь к отпуску, новая спецовка, говорят и автопарк обновят!!!

Москва,

Подробнее>>

27.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ГУП МОСКОЛЛЕКТОР - отзыв пользователя Ольга Андреева о работе в компании

Ольга Андреева:
Отрицательные стороны:
Ротмистров как гендиректор проработал больше года. За это время из "старой гвардии" руководителей среднего звена почти никого не осталось. Вопрос почему? А потому, что этих суперпрофи Ротмистров и Ко заменили на свою команду. А людей попросили уволиться. Развели формлизм и бюрократию на каждый чих. Вот пишут, что для рабочих стало лучше жить и работать? Интересно в чем это: коллектора как были грязные, так и остались, как текли, так и текут. А вот техников и всяких рабочих неугодных новому руководству, тожепопросили уйди по собственому.

Москва,

Подробнее>>

06.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ГУП МОСКОЛЛЕКТОР - отзыв пользователя бывший сотрудник о работе в компании

бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Много работы не соответствующей квалификации т.е . часто начальство посылает электриков , слесарей и сварщиков заливать дорожки , убирать грязь и т.д. - оборудование всё меняют подрядные организации , персоналу же работающему на самом предприятии достается грязная и тупая работа .... но как не странно многим она нравится , видимо потому что думать особо не надо , ткнули пальцем и пошел делать ! Нарушение трудового законодательства - т.е. не учитывают что работа под землёй , что среди кабелей нельзя работать больше 4 часов в день ( эл. магнитное излучение ) и т.д. Когда увольнялся - сказали что то типа : чего это ты уходишь от нас тебе что денег мало платят ? зарплата это одно из немногого что есть хорошего на этой работе ! Про своячество промолчу , оно сейчас везде где есть деньги ....

Москва,

Подробнее>>

11.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ГУП МОСКОЛЛЕКТОР - отзыв пользователя Очевидец Удивленный о работе в компании

Очевидец Удивленный:
Отрицательные стороны:
Заходишь на РДП а там все вялые и опущенные сидят(ИНЖЕНЕРНАЯ ГРУППА) а боязитыч всех подряд опускает как в армии... а тут недавно заходил в субботу там был кипишь какой-то в рэк-2 там почти все собрались был даже кто-то из руководства и энергетической службы, так сам лично видел как эрик будаитович был не в адеквате и почти что руки распускал на своих подчиненных.... как таких ставить руководителями?????удивлен был что из главного офиса( с коптельского товарищи и с обручева ) зажались как зайцы(видать посчитали НЕ ВЛЕЗАТЬ А ТО "УБЬЕТ")))

Москва,

Подробнее>>

17.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ГУП МОСКОЛЛЕКТОР - отзыв пользователя пиф-паф о работе в компании

пиф-паф:
Отрицательные стороны:
Поставили у руля РЭК2 самодура !!!! С Абузаитович ем не один человек сработаться не может!!! Скоро все уволются. Человек который никого не уважает!

Москва,

Подробнее>>

26.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ГУП МОСКОЛЛЕКТОР - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Уберите Липкину!!! Она же психически нездорова,разве это не очевидно?

Москва,

Подробнее>>

31.03.2014 | отрицательный отзыв
1 0
ГУП МОСКОЛЛЕКТОР - отзыв пользователя Ольга Семенова о работе в компании

Ольга Семенова:
Отрицательные стороны:
ужасная бюрократизация во всем. на отделы постоянные навешивают штрафы, которые непонятно за что берутся. на любой пшик пишешь кучу объяснительных. опоздание на пару минут на работу - объяснительная или штраф. инициатива подавляется. постоянно по любому поводу начальство мотает нервы. все друг друга так и норовят подсидеть. коллектив - только на бумаге да в отчетах, реально все друг друга тихо ненавидят или безразличны. в общем, я очень рада, что ушла из этой соковыжималки. несмотря на белую зарплату и приличный соцпакет - никому не советую работать здесь.

Москва,

Подробнее>>