21.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Бистро, ООО Гранд - отзыв работника «Иржи» о работе в компании

Иржи:
Отрицательные стороны:
Постоянный обман клиентов и сотрудников - неприятно уже тут работать.

Москва, Баррикадная, 4а

Подробнее>>

21.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Бистро, ООО Гранд - отзыв работника «Георгина» о работе в компании

Георгина:
Отрицательные стороны:
Сволота! не отдали чесно заработаные деньги за месяц! Гори огнем ваша компания и все в ней!

Москва, Баррикадная, 4а

Подробнее>>

23.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Бистро, ООО Гранд - отзыв работника «Лаврентий» о работе в компании

Лаврентий:
Отрицательные стороны:
Постоянная задержка зарплаты. Отпускных нет: "Зачем платить сотруднику отпускные, если он не приносит прибыль во время отпуска"?

Москва, Баррикадная, 4а

Подробнее>>

26.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Бистро, ООО Гранд - отзыв работника «Мечеслав» о работе в компании

Мечеслав:
Отрицательные стороны:
Более неприятных, невоспитанных, закомплексованных людей мне видеть не приходилось.

Москва, Баррикадная, 4а

Подробнее>>

26.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Бистро, ООО Гранд - отзыв работника «Корнилий» о работе в компании

Корнилий:
Отрицательные стороны:
жестко наказываются опоздания и не выполнение стандартов компании и бизнес-процессов

Москва, Баррикадная, 4а

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Бистро, ООО Гранд - отзыв работника «Гера» о работе в компании

Гера:
Много положительного в данной компании и прежде всего-отличный и дружный коллектив, работает система бонусов и зарплата белая

Москва, Баррикадная, 4а

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Бистро, ООО Гранд - отзыв работника «Лариса» о работе в компании

Лариса:
Отличная компания, советую всем!!!!!

Москва, Баррикадная, 4а

Подробнее>>

13.01.2023
0 0
Гранд Реал


Отрицательные стороны:
Все кто занимают руководящие должности максимально неприятные люди, высокомерные, токсичные.Дежурства в майские , новогодние праздники и это не оплачивается! Проезд по Москве не оплачивается, только по МО.На осмотры отправляют в недоступные места мо, куда не едет общественный транспорт. Оплата за такси больше 1 тыс.руб. не допустима. Был случай когда мне сказал директор сторгуйся с бомбилами станции!Вечно недовольное руководство , платят Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Транспортная компания Гранд Авто на Обогатительной улице отзывы

Настёна Плотникова:
Отрицательные стороны:
Ехала сейчас на черной опель астра 167,самый отвратительный водитель, пришлось обходить машину с ребенком на руках изо того что с этой стороны стоял пакет с картошкой, водитель даже не может отличить 4-х летнею девочку от мальчика, причем ребенок был одет во все розовое,водитель РЫГАЛ и болтал всякую чушь без остановке но когда наконец замолк то включил музыку на всю катушку и танцевал за рулем. У вас наверно принято не давать сдачу полностью, а брать чаевые автоматически без согласия клиента.При этом машина была комфорт класса.

г Новосибирск, ул Обогатительная, д 6

Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Транспортная компания Гранд Авто на Обогатительной улице отзывы

Василий Зайцев:
Отрицательные стороны:
Заказал машину в 16:30 на с 17:10 чтобы подъехала на Сибиряков-Гвардейцев 50 съездить до одной точки и забрать заказ. Что получаю в итоге. Подошёл к намеченному адресу, стою жду смски, приходит смска, ЛАДА ЛАРГУС К204ОТ Белый назначен, через минуты 2 СМСКа что подъехал. Парковка там одна у этого здания не ошибёшься. Ну думаю может как всегда СМСка вперёд машины прилетает, подожду минут 5-10. Хожу кругами, нету машины нигде. Думаю толи я такой толи лыжи не едут. В итоге: звоню в такси ТИШИНА, ни гудков ничего. Думаю может у меня телефон затупил, позвонил другим людям всё нормально. Давай снова звонить в такси, тишина. Ладно постою ещё, похожу по углам поищу машину. В общем уже 17-30 а машины нету. прошло 20-30 минут. Плюнул на это дело позвонил человеку знакомому отменил встречу так и так якобы в такси тормоза, сори братан. Прихожу домой, время 17-45, звонит мне ВОДЯТЕЛ, говорит я стою вас нету. Спрашиваю где ты стоишь он говорит на Сибиряков Гвардейцев 50. СОРОК минут прошло с назначенного времени заказа, *** ты мне сейчас нужен. Ребят извините. ЕСЛИ ПРОБКА Где то ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ. Какого *** я как баран должен ждать эти 40 минут на

г Новосибирск, ул Обогатительная, д 6

Подробнее>>