03.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Стафф Компани, аутсорсинговая компания отзывы

Мадина Палуанова:
Отрицательные стороны:
Нам НЕ понравилась Ваша компания ! ! ! Т.к. Вы набираете людей на работу и НЕ выплачиваете заработную плату за ноябрь и декабрь 2015 года,а во дворе уже февраль 2016 года ! ! ! Костя , Славик вы где ? ? ? Ответе на телефоные звонки ! ! ! ГДЕ НАШИ ДЕНЬГИ ? ? ?

Россия, г Санкт-Петербург, ул Пионерская, д 55

Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Интерсервис Групп Стафф отзывы

Антон:
Хорошо справляются с подбором технических специалистов. Четкий отбор по заданным параметрам, предлагают грамотных кандидатов, справились с поиском редкого специалиста. Будем работать дальше, рекомендую.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Наличная, д 16А

Подробнее>>

07.11.2016
0 0
Интерсервис Групп Стафф отзывы

Соискатель:
Фирма как фирма, но не понравилось, что не дают обратную связь. В наше время это частая практика, но удивляет, что вакансия висит месяцами, были попытки узнать причины отказа, но менеджер по персоналу Ларионова Татьяна игнорирует звонки (кроме того, на собеседовании она была недружелюбна и довольно нервна). При этом в вакансии указан определенный опыт, которому соответствуют очень многие кандидаты, на собеседовании эти требования отличаются... Для кадрового агенства это существенные минусы. Отмечу также неудобное расположение офиса и ожидание перед интервью.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Наличная, д 16А

Подробнее>>

30.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Интерсервис Групп Стафф отзывы

Соискатель:
Отрицательные стороны:
Стало понятно, почему у них вакансия HR висит месяцами, если не годами, и на нее никого не берут. Просто-напроста проводят "мониторинг" рынка соискателей, которые работали в кадровых агентствах, с целью узнать зарплату и условия, предоставляемые нанимаемым через эти кадровые агенства рабочим, линейным сотрудникам, руководителям и т.д. Очень непорядочно.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Наличная, д 16А

Подробнее>>

24.12.2021
0 0
Фьючер стафф: Кратко не описать.


Отрицательные стороны:
В один день сообщили всем сотрудникам о том, что их помощь больше не требуется. Проработала почти год, оплата по показателям. У меня скорость работы была не очень, получала не более 20 25т. Но теоретически можно поднять до 40 50, видела живые примеры у людей, с которыми училась. Очень не красиво поступили Ozon c сотрудниками. В тихую набирали сотрудников на официалку, Подробнее>>

02.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Руслан о компании Рик Стафф

Отрицательные стороны:
Есть одно но это то что когда вы подписываете вахту в 30 дней вам прийдется первый раз прорабатывать лишние 5 календарных дней нокомпания их оплачивает в расчёте

Московская Область

Подробнее>>

26.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вера о компании Рик Стафф

Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Хочу поделить опытом работы от компании Рик Стафф , которая находится по адресу: г.Москва ул. Дубининская д.24 стр. 4 на 4 этаже. Направляют на работу на склады Валдбериз(Подольск), фабрика Фаберлик и на сыры Президент. Работала я на фабрике производства косметики Фаберлик в Западном Бирюлево. Первая вахта была летом, попала я на производство и упаковку декоративной косметики, оплата почасовая, 90 руб. в час., поселили в общежитии по адресу: г. Подольск ул. Плещеевская д.1 . Общежитие неплохое, мне и первый раз повезло с комнатой и на второй вахте

Московская Область

Подробнее>>

15.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Рик Стафф

Отрицательные стороны:
ЧОП стафф конченая шарага гавно директор Суворов бывший охранник медведь плюс дочка работает в стаффе директором зарплату пришлось пробивать через суд Ну всё отдали наличкой прямо в суде лишь бы не доводил дальше дело .делать там нечего даже не думайте туда идти работать . написал жалобу в налоговую Пусть ставят их раком есть за что ПОЛНЯ ШЛЯПА Чоп

Курск

Подробнее>>

08.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Рик Стафф

Отрицательные стороны:
Бригадир Инна ставит себя выше крыши, на просьбы не реагирует, не может разобраться со своей любовью и если что надо, то жди ее до 12 ночи а то и позже, а в 6 вставать на работу.

Шексна

Подробнее>>

23.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Liana о компании Рик Стафф

Отрицательные стороны:
Тараканы в общаге ,

Московская Область

Подробнее>>