06.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Н.ком, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Любая их вакансия - лохотрон. Постоянно открыты вакансии с зарплатами от 50 000 р. в Самаре и Тольятти. Сидят в ТЦ Скала.

Самара, Литвинова, 302

Подробнее>>

20.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Н.ком, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Интересно то что перед обучением про дальнейшее инвестирование ни слова!!! Просто обработка информации за которую платят:) Это неуважительное отношение к нашему времени или как? уже негатив. стойкий и бесповоротный. А обидно то что что я готова в принципе заниматься этим вполне серьёзно и возможности есть. Но теперь уж точно пойду к конкурентам

Самара, Литвинова, 302

Подробнее>>

29.05.2013 | положительный отзыв
0 0
Н.ком, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Артем Бабаназаров о работе в компании

Артем Бабаназаров:
Не Знаю по мне в полне нормальная компания и специалисты все вежливы, Работаю я на дому , компания как и обещала предоставила мне и моему другу работу, большое спасибо сотрудникам этой компании, и процветания.

Самара, Литвинова, 302

Подробнее>>

05.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Н.ком, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Елена Балашова о работе в компании

Елена Балашова:
Отрицательные стороны:
Странно, что обещают работу сотрудника в штате! По факту тебе надо пройти слушания-лекции (качество, кстати, так себе), потом что-то вроде тестирования (бланк, не отражающий реальных знаний), а потом ты должен открыть счет никак не меньше 3000$. Ну ладно, можно и 1000$. Твой бланк-анкету якобы отсылают в Самару. Вот и все. На самом деле нет у них штатных вакансий. Под разными объявлениями замануха, чтобы несли деньги. Включаем мозги и не торопимся отдавать свои кровные!

Самара, Литвинова, 302

Подробнее>>

26.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Н.ком, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Было очень интересно у них на обучении. Узнала много нового, и самое главное новую возможность заработать. Люди если вы как то попали в данную компанию, то пройдите обучение, тем более обучение бесплатное, пользуйтесь данной возможностью, не пожалеете.

Самара, Литвинова, 302

Подробнее>>

27.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Н.ком, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Бесплатно обучают как заработать. Сам пока только 1000 рублей в день получается. Хочется больше. Жду счета от компании в управление.

Самара, Литвинова, 302

Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Н.ком, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Отрицательные стороны:
Две недели ходили с мужем на обучение. Несколько раз уточняли у "Наставника" и "Отдела кадров" о необходимости финансовых вложений. Нас заверяли что этого не потребуется. А в последний день нам заявили, что мы понравились руководство, но нужно открыть счет за собственные деньги. Минималка - 1000 долларов. Господа, если бы у меня была в свободном обращении такая сумма, я бы не искала себе работу! Кроме того, нам собирались помочь в плане финансов, как узнали об отсутствии у нас денег! Нам предложили КРЕДИТ! Этого уж мы никак не ожидали.... Итог: Не покупайтесь на вакансии этой конторы, это - развод чистой воды и трата времени!!!

Самара, Литвинова, 302

Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Н.ком, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
Любая компания подобная этой - это развод для обычного человека, они ищут себе трейдеров, а заодно пытаются привлечь новых клиентов. Т.е. ваш доход зависит от ваших талантов, причем торговать вам придется начинать за свой счет, так как деньги вам поначалу никто не доверит. Если у вас есть талант зарабатывать на бирже, то в принципе можно попробовать. А если никогда не торговали, то будьте уверены первые 2-5 ваших депозитов вы точно потеряете, это статистика)) Удачи Вам!

Самара, Литвинова, 302

Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Н.ком, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Компания не святая и в этом я абсолютно согласен. Мног чего не договаривают. Но если человек не дурак он и сам это поймет. Минус трата своего времени

Самара, Литвинова, 302

Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Н.ком, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Отрицательные стороны:
Хамское отношение со стороны отдела кадров, после моего отказа, состряпали странную гримасу, молча вышла из кабинета и хлопнула дверью. Такому персоналу не мешало бы поучиться общаться с людьми! Впечатление о компании сложилось резко отрицательное!

Самара, Литвинова, 302

Подробнее>>