Конфаэль - Вкус конфет
Отрицательные стороны:
Подарили на 8 марта на работе шоколадный набор Конфаэль. Упаковка очень красивая, выбрасывать не хочется. А вот шоколад на вкус полное ... Было с чем сравнивать, т. к. получила от других людей коробку конфет Линдт, Рафаэлло и ассорти Нижегородской Сормовской фабрики.
Москва, Ярославский, Ярославское шоссе, 54 (гипермаркет "Мосмарт")
Подробнее>>