13.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Просто с самого начала не договаривали и обманывали, оттягивали выдачу договора, получив на руки его, стало ясно что оклад получить не реально. Продажи сделать тоже шансов мало, люди уже знают эту фирму и ей скоро придёт финиш. Не ведитесь, не идите туда, пожалеете
Положительные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Егор» о работе в компании

Положительные стороны:
Что за бред вообще? Я работал до этого в двух крупных холдингах, но здесь задержался на 3 года. В отпуск отправляют своевременно, даже лишний раз напоминают. Ну и на мозг никто не давит, можно спокойно поработать.
Отрицательные стороны:
Нет их.
Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Катерина Миронова» о работе в компании

Положительные стороны:
Нормальное место. Можно набираться опыта и обзаводиться хорошими знакомствами. Зп всегда вовремя. Но есть реальная проблема с парковкой!
Отрицательные стороны:
Парковка
Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Положительные стороны:
А я из Новосибирска. За 1,5 года проблем с начальством не было. Единственное, один раз пожурили за неправильно составленный договор. А так, помогли быстро освоиться. Все устраивает.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Миша» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Руководство к тебе относится как к рабу, ты никто в этой компании и засунь свое мнение куда подальше. Очень много обещаний, а по факту ничего. Если вам нужна перспектива карьерного роста и вы хотите расти как специалист, то вам явно не сюда, да и в свете последних событий после остановки зимой производства это очень рискованно.
Положительные стороны:
совершенно никаких
Подробнее>>

11.05.2015 | положительный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Паша» о работе в компании

Положительные стороны:
Был на собеседовании в отдел продаж. Ну что ж, первое впечатление хорошее, разговор был по делу и занял минут 35-40. Сразу пришел непосредственный начальник, вроде адекватный.
Отрицательные стороны:
Там посмотрим.
Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Начальство живет своей жизнью, рабочие своей. Всем наплевать на все и всех. Трудовой кодекс вообще из области фантастики. У меня вопрос - До какого числа обязаны выдать з.п.? Мне каждый месяц приходится выклянчивать свою зарплату. Т.к еще пока работаю предпочитаю остаться инкогнито!
Положительные стороны:
не нашел ничего положительного
Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Как же нелегко бороться с недоверчивыми и недовольными потенциальными покупателями, а тем более, когда приходится продавать алютех. В последнее время очень много брака, экономят на материале, телефон просто разрывается от звонков с претензиями и жалобами
Положительные стороны:
компания катится вниз
Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Jona» о работе в компании

Положительные стороны:
Чистый, современный офис и приятные ребята-коллеги. При желании можно чуть сдвигать свой рабочий график (если вы не привязаны к работе других отделов со стандартными часами).
Отрицательные стороны:
не нашла
Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Вадим» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Отношение руководства ужасное. Могут задержать зарплату на месяц. Да и вобще политика компании низкая, делают упор не на качество, а как бы побольше денег заполучить. За лишнею копейку удавится готовы.
Положительные стороны:
ни одной
Подробнее>>