АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Миша» о работе в компании
Отрицательные стороны:
Руководство к тебе относится как к рабу, ты никто в этой компании и засунь свое мнение куда подальше. Очень много обещаний, а по факту ничего. Если вам нужна перспектива карьерного роста и вы хотите расти как специалист, то вам явно не сюда, да и в свете последних событий после остановки зимой производства это очень рискованно.
Положительные стороны:
совершенно никаких
Подробнее>>