24.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Бэби-Клуб

Положительные стороны:
 Атмосфера, команда увлеченных людей, множество направлений для развития своих профессиональных компетенций, отсутствие официального общения между отделами и с руководством.

Россия, Москва

Подробнее>>

09.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Бэби-Клуб

Отрицательные стороны:
  Простая программа для разв. детей. Это скорее игровой досуг, а не обучение. Все построено на комфорте родителей. Кофе, улыбки, разговоры. Это как красивый занавес, а вот что за кулисами..вот вопрос....Зарплата маленькая и не та, что пишут в вакансии и всегда с задержками. Детей мало и это не зависит от самого преподавателя, что сказывается на зарплате. Уборка на самих преподавателях и помощниках. Открытая реклама с шариками, мастер - классы это входит в договор и обязательно. В любое время года с шариками надо выходить и привлекать народ. Это отнимает время

Россия, Москва

Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Бэби-Клуб

Положительные стороны:
 Отличный коллектив, постоянное повышение квалификации, позитивная атмосфера и самый лучший начальник в мире.

Россия, Москва

Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Бэби-Клуб

Положительные стороны:
 Это место где можно не только получать всегда большой заряд положительных эмоций, но и место, где ты можешь расти профессионально и личностно. Коллектив отзывчивый, доброжелательный! Администрация поддерживает, всегда помогает советами. Очень заботятся о безопасности детишек! График составляется с учетом всех пожеланий сотрудников. Зарплата стабильная. Атмосфера на высшем уровне, чувствуешь себя комфортно. Есть все условия для отличной работы!:)

Россия, Москва

Подробнее>>

03.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Бэби-Клуб

Положительные стороны:
 Это качественная система с заботой о всех! Впечатлил точная, уникальная система выбора сотрудников для работы с детками. Я считаю, что в такую профессию и с таким возрастом должны работать люди, которые счастливы! Огромное количество полезной, отборной информации для развития. Гибкий график, не большая загрузка для восстановления энергии. Культура общения на высоте! Если вы готовы развиваться, работать хорошо и лучше, то вас будут помогать и расскрывать потенциал.

Россия, Краснодар

Подробнее>>

06.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Бэби-Клуб

Положительные стороны:
 Работая в Бэби-клубе ты всегда можешь развиваться, участвовать в вебинарах и тренингах, узнавать много нового и получать бесценный опыт. В большинстве клубов очень комфортный график работы, можно работать несколько дней в неделю, можно даже по полдня, очень удобно совмещать с учебой и личной жизнью! Бэби-клуб это огромная сеть единомышленников, и очень приятно ощущать себя частью этой надежной и масштабной компании.

Россия, Краснодар

Подробнее>>

25.06.2019
0 0
Отзывы сотрудников о компании Бэби-Клуб

Отрицательные стороны:
 Только зарплата. И бывает, что группа состоит из 1 — 2 детей и получать 90 рублей за 1,5 часа?

Россия, Краснодар

Подробнее>>

12.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Бэби-Клуб

Отрицательные стороны:
 Работала помощником три месяца, а затем прошла обучение на специалиста. Когда работала помощником, очень сильно напрягала уборка клуба. Но на съезде педагогов слышала, что не все клубы заставляют и эксплуатируют помощников, есть клубы, которые нанимают уборщиц. Праздники клуба всегда в выходной день, он никогда не оплачивается, а после праздника все остаются убирать клуб. Ходить на акции вы тоже будете бесплатно. Нет соц. пакета, отпуск за свой счёт, больничного тоже нет. Иногда просили выходить на работу больной. Я думаю, что эта работа для студентов, которые готовы работать за небольшой оклад и опыт.

Россия, Москва

Подробнее>>

05.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Бэби-Клуб

Отрицательные стороны:
 В общем-то ничего, так как сам материал, на котором работает компания, вызывает только недоумение.

Россия, Москва

Подробнее>>

25.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Бэби-Клуб

Отрицательные стороны:
 Устроилась в Бэби Клуб сразу после института, так как специальность показалась подходящей — воспитание детей и преподавание. При знакомстве начальство показалось приятным и очень лояльным, говорили о возможности карьерного роста. По факту все оказалось совсем иначе. 1) Огромный спектр обязанностей, который не оплачивается в полной мере. По сути сотрудник должен одновременно быть нянькой, педагогом и уборщицей. То есть начальство абсолютно никак не разграничивает должности. У нас центре было всего 2 сотрудника на полный день (не считая начальства). Нас отбирали на должность воспитателя и помощника. Тут наши главные халтурили и экономии как могли. По регламенту у воспитателя и педагога должен быть помощник, так как трудно справляться одному с группой детей в 8 человек

Россия, Москва

Подробнее>>