Отзывы сотрудников о компании Бэби-Клуб
Отрицательные стороны:
Работала помощником три месяца, а затем прошла обучение на специалиста. Когда работала помощником, очень сильно напрягала уборка клуба. Но на съезде педагогов слышала, что не все клубы заставляют и эксплуатируют помощников, есть клубы, которые нанимают уборщиц. Праздники клуба всегда в выходной день, он никогда не оплачивается, а после праздника все остаются убирать клуб. Ходить на акции вы тоже будете бесплатно. Нет соц. пакета, отпуск за свой счёт, больничного тоже нет. Иногда просили выходить на работу больной. Я думаю, что эта работа для студентов, которые готовы работать за небольшой оклад и опыт.
Россия, Москва
Подробнее>>