Отзыв сотрудника Макс о компании АЭМ-технологии, Инжиниринговая компания
Отрицательные стороны:
АЭМ «Спецсталь» АЭМ Технологии. Отвратительное отношение почти везде , очень немного хороших людей. В цеху 66 лучшее из худшего. цех 8 литейка - ужасное место, работать не возможно- оставите своё здоровье за копейки. Цех 25 бестолковые руководители Еблунин и Абельх..ва не исполнительность, не организованность, безразличие и к тому же первый ещё болтун и сплетник. Есть у них знакомые стукачи и подлизы как Главный Специализ Антрополизов Д. могут с тобой болтать , а там за спинной наговаривать, но таких везде хватает, тут неудачников таких прям скопление ) Цех 44 смотря куда ...
Положительные стороны:
Столовая , компенсация питания.
Подробнее>>