Отзыв сотрудника о работодателе "Аква-грим"
Отрицательные стороны:
Зарплата начисляется в размере 12% от стоимости выполненного аквагрима (стоимость 1 работы - 400, либо 600руб ) При приеме на работу была дана заведомо ложная информация. Было сказано, что заработок зависит от скорости выполнения работы. При затрате 5-7 минут на маску, в час мы делаем около 10 штук. Допустим, это выручка равная 6000тыс рублей. Из них наши 12%, итого 720руб. При выполнении 1 работы за 2-3 минуты, мы успеваем сделать около 25 масок в час. Выручка приблизительно 12500руб. Наши 12% от суммы = 1500руб. Дневное время работы составляет 12 часов, из них 3-5часов непосредственно на выполнение аквагрима.
Проводился опрос, за какую МИНИМАЛЬНУЮ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ В ДЕНЬ ВЫ ГОТОВЫ РАБОТАТЬ? в моем случае была названа сумма 1500р. Это МИНИМАЛЬНАЯ сумма, за которую я была готова вставать в 6 утра и возвращаться домой в начале двенадцатого, ибо, как выяснилось позже, к 12 рабочим ... Подробнее>>