ООО "Русокон Пром"
Отрицательные стороны:
Иногда работаем до последнего клиента
Положительные стороны:
5 лет назад пришла работать в Русокон менеджером по продажам, клиентов очень много, есть даже несколько постоянных, большинство приходят по отзывам своих родственников, друзей. Коллектив в нашем офисе дружный, руководство поддерживает все идеи по улучшению работы компании. Зарплата за 5 лет выросла на много, в год 2 раза ходим в отпуск, бывает что приходиться брать больничные, компания их ...
Москва
Подробнее>>