Отзыв о работодателе «Арома маркет»
Отрицательные стороны:
Звонили оттуда в пятницу, пригласили на собеседование. Мой первый вопрос был, про место работы и график. Для меня это важно, т.к. у меня на руках брат,инвалид 2-й группы и мне на 2/2 или 3/3, ну в любом случае сменный график.Мы с сестрой по очереди дни свои планируем, т.к. сиделку нанять нам не позволяет материальное положение. Не помню, как представилась менеджер по персоналу, но сказала, что работа будет обязательно рядом с домом, у нас недалеко есть в Новогиреево Ароматный мир. Остальное,сказала, на собеседовании узнаете. На собеседовании, первый вопрос ко мне был-сколько времени я готова тратить на дорогу. Я рассказала свой предварительный разговор по тел, на что мне было отвечено, что быть такого не может и с кем я разговаривала.Ну не записала я с кем.Девушка объяснила мне следующее- Я должна сначала обучаться ездить 2 нед, а потом уже они посмотрят, ... Подробнее>>