07.05.2018
0 0
Отзывы сотрудников о компании АйТи-АйДи

Отрицательные стороны:
 Работы толком нет, зп мизерная, начальник плохой

Россия, Москва

Подробнее>>

03.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании АйТи-АйДи

Положительные стороны:
 Компания .. !!!! ЛКоторая раздаёт курьерам заказы ещё та !!!! По заказам адреса не совподают со станциями метро !!! И не совподают с дествитеьностью !!!Ведёт с курьерами очень дерзко !!!!!

Россия, Москва

Подробнее>>

09.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
АйТи Капитал, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Весьма средний франч с завышеным самомнением и амбициями. Отсутствуют перспективы. Продают качественно и дорого, а потом лепят с пости с нуля из говна и палок. Системы нет и строить не собираются, все держится на энтузиастах и честном слове. Обещают много, но выполняют слабо. Ошибки не признают всегда находят крайних. Рыба гниёт с головы.

Москва, Кронштадтский бульвар, 7 - 1 этаж, ОЦ Грамзапись

Подробнее>>

13.05.2021 | положительный отзыв
0 2
Отзыв : ООО «ГЛАССЕН-АЙТИ»

Положительные стороны:
Хороший и дружный коллектив, всегда можно обратиться за помощью и тебе помогут. Руководство лояльное, прислушивается к своим сотрудникам и идёт на встречу. Всё необходимое для работы предоставляется, а если чего-то... Подробнее>>

17.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании АйТи

Положительные стороны:
 За 2 года, что я работал в данной компании (подразделение Ведомственные Системы) произошли изменения в худшую сторону. Когда пришел (2013 год) : минусы — серая зп, больше 50к белой зп не получает никто, даже директора, а так около 40% примерно белой всем, белая часть платится как положено — в начале след месяца, а черная часть платится 20-25 числа следующего месяца. задержки были редки. еще есть премии, платятся за каждые 3 мес, через 3 мес (конвертом) — за отработку 40 часов в неделю (по отчетам) — весьма непонятная система мотивации.

Россия, Москва

Подробнее>>

12.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании АйТи

Положительные стороны:
 Впечатления о компании в целом отрицательные. Положительные: Взяли без опыта как такового. До этого я долгое время работал в смежной области, но опыта разработки не было. Хороший коллектив. Никаких интриг, скандалов, расследований. Теплые и дружеские отношения в команде. Могу отправить на какую-нибудь конференцию или оплатить сертификацию. Отрицательные: За конференции/сертификацию потом будешь год работать. Уволишься раньше — будешь возмещать издержки. Зарплаты низкие. Повышают их крайне неохотно. Приходится выпрашивать, что очень неприятно. Если будут рассказывать про квартальные премии — не верьте. Премии выплачиваются с задержкой 6-9 месяцев и ГОРАЗДО меньше, чем

Россия, Москва

Подробнее>>

21.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании АйТи

Положительные стороны:
 Работаю месяц. Зарплата вовремя, белая и сколько договаривались (для этого пришлось проходить второе собеседование), включая премию (которую неизвестно когда получу). За месяц сменилось уже несколько человек в проекте, включая руководство (они не уволились, их перекинули на другие проекты). Команда распределенная. Профессиональный уровень от полных нулей до профи, неизвестно кто попадется. Трудовой договор срочный. Коллектив дружелюбный и доброжелательный. Лишних обязанностей не подкидывали.

Россия, Москва

Подробнее>>

01.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании АйТи

Положительные стороны:
 Работать в этой компании было неприятно и неудобно. Задержки выплат зп и аванса были чудовищным, до двух недель, кому как, конечно, но мне приходилось влезать в долги. На вопросы, мол, что происходит, начальство спокойно отвечает «у компании нет денег». Обещали на собеседовании зп большую, чем оказалась в итоге итоге в договоре. Договор сначала срочный, якобы испытательный срок, обещали в случае успешного прохождения перезаключить бессрочный — этого не случилось, хотя все были довольны моей работой — молодец, вот тебе еще на год срочный контракт. Это ставит сотрудника в неловкое положение,

Россия, Москва

Подробнее>>

02.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании АйТи

Положительные стороны:
 В компании идет «реорганизация и оптимизация». Режут косты, для чего «оптимизируют» людей и зарплаты. ЗП серая, выплачивают с задержками, есть традиция «прощать» премии и серую часть сотрудникам. коллектив очень сильно зависит от того, в какую из дочек попадешь. Но в целом позиция — набрать аутсорс подешевле и быстрее свалить проект

Россия, Москва

Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании АйТи

Отрицательные стороны:
 Контора не работает. Заключает контракты лишь с теми кто знаком и чтобы не было проблем при закрытии. Никакого отношения к работе это не имеет

Россия, Москва

Подробнее>>