Отзывы сотрудников о компании АйТи
Положительные стороны:
Работать в этой компании было неприятно и неудобно. Задержки выплат зп и аванса были чудовищным, до двух недель, кому как, конечно, но мне приходилось влезать в долги. На вопросы, мол, что происходит, начальство спокойно отвечает «у компании нет денег». Обещали на собеседовании зп большую, чем оказалась в итоге итоге в договоре. Договор сначала срочный, якобы испытательный срок, обещали в случае успешного прохождения перезаключить бессрочный — этого не случилось, хотя все были довольны моей работой — молодец, вот тебе еще на год срочный контракт. Это ставит сотрудника в неловкое положение,
Россия, Москва
Подробнее>>