21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
доза агро отзыв Ирина

Положительные стороны:
Муж работает на своей фуре, помогаю ему диспетчером:). Устроилась логистом в Доза-Агро, впервые столкнулась с негабаритными грузами, пришлось не поспать пару ночей при доставке сушильного барабана до Уфы) Все устраивает, работы реально много.
Подробнее>>

11.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Доза-Агро

Положительные стороны:
Собеседование в стенах компании Доза-Агро прошло для меня весьма успешно: были конкретно определены цели и задачи, озвучены возможности компании и условия работы. Внешний вид организации и отношение руководителей охарактеризовали компанию как довольно успешную. Мне предложили приступить к работе, но я, отказался посчитав характер работы довольно узкий для себя. Большое спасибо за помощь.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

12.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Доза-Агро

Положительные стороны:
В поисках работы находился 2 месяца.Пригласили на собеседование.Разузнал о компании,отрасль показалась интересной,в такой сфере еще не работал.Собеседование прошло удачно,меня приняли.очень доходчиво объяснили мы обязанности,условия труда и зарплату предложили достойную.Теперь я являюсь сотрудником ООО "Доза-Агро". Первое время было тяжело,поток информации был большой,но со временем со всем справился,коллеги помогали и давали советы.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

12.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Доза-Агро

Положительные стороны:
Как я считала, солидная компания. Все у них так чисто, цивильно. Интересные технологические задачи. Возможность профессионального роста за счет личного вклада в решение задачи. Адекватное руководство.Достойная заработная плата. Коллектив очень дружелюбный,помогающий,если возникают вопросы,всегда помогут,и дадут совет.Уделяется большое внимание обучению сотрудников, проводятся семинары.Есть возможность развивать свои навыки и умения.Руководство компании заботится о своих работниках и поощряет их за хорошо выполненную работу.Система мотивации и бонусов налажена на «отлично»
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

06.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Доза-Агро

Положительные стороны:
Отличный работодатель. Что бы не говорили плохого о руководстве, но главное в компании – это коллектив. В «Дозе» очень слаженная работа и сотрудникам явно небезразлична их работа и мнение клиентов. Каждый заказ рассматривается на всех стадиях. Много делается для улучшения контроля качества. Директор требовательный, так на то он и директор. Зарплату платят вовремя и уровень достойный для Нижнего. Понимающе относятся к жизни сотрудников, всегда отпускают для решения личных проблем.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Доза-Агро

Положительные стороны:
Очень доволен.Зарплата отличная,такие официальные думал сейчас не платят.Руководство блеск,очень умные и рассудительные люди.Коллектив что-то с чем-то,на работу с улыбкой.Спасибо за такую атмосферу.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

15.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Доза-Агро

Положительные стороны:
Оцениваю эту компанию на 5 баллов.Один балл идет за зарплату,скажу прямо белая,достойная.в срок. Коллектив прекрасный.Офис ухоженный и уютный. Руководители люди четко формулирующие ваши обязанности. Еще один балл с опыт полученный за время работы в компании.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

14.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Доза-Агро

Положительные стороны:
Работал в компании ДОЗА-АГРО более года. Ушел потому как сделали очень выгодное предложение по работе в Москве. Большую часть опыта получил именно в этой компании. Работа в режиме многозадачности и интересные проекты в компании "ДОЗА-АГРО" вам всегда обеспечены. Многим кажется, что тяжело работать, это так, но оплата достойная и полностью белая
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

14.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Доза-Агро

Положительные стороны:
Собеседовала меня приветливая девушка Олеся в кадровом агентстве «Марсо». Поинтересовалась об опыте работы, вкратце рассказала о вакансии. Предложила выйти поработать в компанию на пару дней, чтобы оценить свои возможности и принять окончательное решение. В компании встретили приветливо. В первый день пообщался с исполнительным директором Татьяной Александровной.Интересный и обаятельный человек.Чувствуется профессионал своего дела.Рассказала о предстоящей работе.Легкого взлета не обещала, но интересной работы много.Дала несколько подсказок для облегчения работы. Решил попробовать себя в этой компании
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Доза-Агро

Положительные стороны:
У меня лично по собственному опыту работы сложились приятные отзывы о работе в Доза-Агро. Если следовать правилам и дисциплине, то к тебе не будет никаких претензий со стороны руководства. Опять таки при выполнении плана не сидишь лишь на окладе, а получаешь сверху вполне себе приличные бонусы.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>