Единый Центр Услуг 007 отзывы
Арина Гуманова:
Отрицательные стороны:
Была сделана заявка на покраску потолка в ванной 9июня.Мастер отзвонилась 10 июня, в результате переговоров пришла 17 июня. Под шпатель очистила часть потолка, получила аванс 2000руб. и больше под разными предлогами не появлялась.Ваша фирма предложила мне закончить где-то после 25 июня, мотивируя загруженностью Ваших сотрудников. Давая заявку, работа планировалась быть выполненной сразу же, исходя из того, что я должна была уехать. В результате ванна в состоянии ремонта остается на неопределенный срок (была предложена дата 25 июня но не точно, а предположительно), закуплен материал штукатурка в количестве 5 кг, а потребовалось грамм 500 и другой материал, полный развал и т.д.,Учитывая необязательность исполнения Ваших договорных условий, прошу считать "договор" расторгнутым и вернуть аванс за вычетом неполной очистки под шпатель потолка площадью 3.5 кв.м.
Зачем принимать заказы, заранее зная, что не располагаете достаточным количеством
мастеров для их исполнения.Как в старые времены - необязательность, введение в заблуждение и нерадивость...Ирина пр.Стачек д.101 к.1 Работала мастер Татьяна
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>