10.04.2024 | положительный отзыв
7 0
Работаю водителем курьером на личном авто в Краснодаре

Положительные стороны:
Зарплата выходит под 100ку. Склад загрузки с Хутора Октябрьского. Коллектив отличный, как и руководство. В целом, привык к должности быстро, первое время было трудно заполнять отчетные документы, но приноровился быстро.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Мэйджор Авто

Положительные стороны:
Дружелюбный коллектив, достойная оплата труда. Нравится, что на начальном этапе руководство помогает здесь встать на ноги, а в дальнейшем поддерживает как специалиста.
Отрицательные стороны:
Была бы ещё оплата транспорта на работу и с работы. Было бы отлично.
Подробнее>>

20.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Авто альянс: [censored]

Отрицательные стороны:
Компания просто мошенники. Обманывают всех и во всем. Столовая [censored] баня вообще не поймёшь есть или нет короче всё бред
Подробнее>>

20.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Мэйджор Авто

Положительные стороны:
Я работаю в компании Major Auto менеджером. Здесь дружный коллектив. Руководство относится к работникам с пониманием. Кроме того, приличная зарплата и другие льготы говорят о заботе компании о своих сотрудниках. Я рада быть частью этой команды и рекомендую Major Auto как отличную компанию.
Отрицательные стороны:
Мало времени на обед
Подробнее>>

15.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Авто-Траст

Отрицательные стороны:
Отдел подбора персонала ужасен, звонят сами, приглашают на собеседование сами, по итогу пропадают на 2 недели. Когда уже даже забываешь о существовании этой конторы, снова звонят и говорят, что решили провести собеседование с вами. Ну серьезно?! При трудоустройстве обязательно прохождение полиграфа
Положительные стороны:
Никаких, т.к. по итогу так и не работала
Подробнее>>

14.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Мэйджор Авто

Положительные стороны:
Хорошая зарплата, коллектив с которыми можно общаться и дружить, обучают в первые дни работы, место работы в хорошем месторасположении
Отрицательные стороны:
Большой поток клиентов, иногда приходится кушать на рабочем месте
Подробнее>>

04.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Найти авто: объявления о продаже в одном месте - ONLINE.AUTO

Положительные стороны:
ONLINE.AUTO анализирует для вас разные сегменты рынка автомобилей с пробегом. Следите за автомобильным рынком и корректируйте свои пожелания.
Подробнее>>

04.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Найти авто: объявления о продаже в одном месте - ONLINE.AUTO

Положительные стороны:
ONLINE.AUTO собирает и обрабатывает данные о текущих предложениях автомобилей со множества источников. Затем, используя различные алгоритмы и модели анализа данных, предоставляет пользователю полезную информацию об автомобильном рынке, такую как средняя цена авто, оценку его стоимости, наиболее популярные модели, редкие или...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

25.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО РИАЛ-АРТ (ЛАК-Авто)

Отрицательные стороны:
Ребята, крайне негативная фирма. Если хотите попасть в рабство вам сюда. Не верьте положительным отзывам постанова. Устроишься, выдадут рухлять, чуть что сломается трубки брать не будут. Суточные тоже самое, будешь выпрашивать, еще в конце из зарплаты вычтут суточные, типа мол ты в тот или иной день не работал, или работал не полный день. Что касается сервисного ремонта, сервисы всегда разные, как говорится где еще пока не должен... В сервисах тоже самое говорят, риал арт плохо платит за ремонт. Соответственно ремонтируют тоже на от...ись. Что касается зарплаты, это все ерунда. ...
Подробнее>>

17.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Мэйджор Авто

Положительные стороны:
Отличный коллектив, комфортные условия труда и отдыха. К тому же, есть возможность продвижения по карьерной лестнице. Объективное начальство, требования к труду и дисциплине достаточно высокие, но на мой взгляд, так и нужно при управлении большим коллективом, все таки - это на благо общего дела. Ну и набрался опыта, конечно же.
Отрицательные стороны:
К сожалению, для меня эта работа не совсем подошла. Мне приходилось очень долго добираться до рабочего места, а день начинается рано. Возможно, если бы в фирме была предусмотрена компенсация проезда/бензина, мне было бы проще. Ну и не помешали бы льготы. В итоге нашел работу ближе к дому. Правда и там льгот никаких нет.
Подробнее>>