04.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Автобус, троллейбус - Курение

Бесконечная проблема с курением водителей автобусов и троллейбусов. Я проживаю на конечной остановке у метро Профсоюзная и, как правило, водители, накурившись в машине, начинают свой маршрут.У меня астма, и, несмотря на то, что иногда спешу, из такой машины приходится в срочном порядке перепрыгивать на следующий маршрут.Причем, зачастую на мое замечание водители отвечают грубостью. Впереди осенне-зимний период, проводится ли профилактическая работа Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ооо пкф «алтайавтоспецмаш» - Мне продали автобус со сваренными рессорами и не собираются возмещать убытки

Уважаемые друзья при покупке транспорта через ООО ПКФ «Алтайавтоспецмаш»Остерегайтесь. Продают товар не проведя предпродажную поготовку и не выдерживают сроки поставки.Мой ВАМ совет берите у других. Мне продали автобус со сваренными рессорами и не собираются возмещать убытки.Да и на письма не отвечают. Об этой фирме буду писать везде и всюду.Я им это обещал.Если они не дорожат своей репутацией. За четыре месяца Подробнее>>