Отзыв : Аврора Инвест
Мое знакомство с этой компанией состоялось давно. Я выбирал из нескольких подобных фирм, но только тут мне понравились условия договора. Офис компании я посещал сам лично, потому что проживаю в Москве. Убедился, что все вполне цивильно. Мое первое вложение было в 500 тысяч, это минимальная сумма. Договор я заключал на 3 месяца с выплатой средств в конце срока. В итоге, когда срок договора закончился, мне честно перевели мои деньги, как положено. Теперь я вкладываю большие суммы, и также получаю средства в конце срока действия договора. К компании вопросов и претензий нет, работают честно.
Россия, Москва, Новочеремушкинская улица, 58
Подробнее>>