03.09.2019 | положительный отзыв
0 0
АБС-Строй


Плюсы в работе:
Строились с абс-строй. Очень понравилось сотрудничать с этой компанией, серьезные ребята, особенно что касается качества и денежных вопросов - здесь все четко по договору. Возвели нам домик 150 кв.м буквально вот за лето, при этом муж лично отслеживал, соблюдались ли нормы - все отлично

Москва, Даниловская набережная, 6, корпус 4

Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Металлопрокат ООО"АБС"

Брал арматуру и двутавр для строительства дома, заехал в АБС, посмотрел, а они отгружают клиентам полны машины, думал не станут с моим объёмом со мной возится. Был не прав, менеджер Сергей очень доброжелательно, без проволочек оформил заказ. На следующий день всё подвезли, хоть чуток машина задержалась, но я всё равно доволен, так как цена металла у них ниже конкурентов.

Россия, Самара, ул. Урицкого, д. 19

Подробнее>>

02.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании АБС-авто

Отрицательные стороны:
Раньше при выборе работ никогда не обращала внимания на отзывы сотрудников. Казалось, что они утрированы и пишутся обиженными сотрудниками. Но не в случае "АБС-авто Столица". Жаль, что променяла стабильную серьёзную компанию на эту шарагу. В догонку чуть не потеряли мою трудовую книжку. Полный неадекват. ИПшники в регионах более профессионально подходят к делу. Сходите на собеседование, если хоть какое-то малейшее сомнение закралось, бегите, не оставляя никаких документов. Благо в воровстве не обвинили, как это было с предпоследним сотрудником (который судился с ними, и выйграл суд).

Москва

Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Константин о компании АБС-авто

Отрицательные стороны:
убогая конторка, директор (владелец)Осланиди, ему до всех плевать глубоко, приносили б деньги, а там, хоть трава не расти...кто начальничек чуть выше пола, считает себя пупом Земли, отношение-СКОТСКОЕ...НЕ ХОДИТЕ СЮДА, врут-врут-врут...а если хотите почувствовать себя БЫДЛОМ-добро пожаловать.

Москва

Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Евгений о компании АБС-авто

Отрицательные стороны:
Проработал 3 месяца, деньги получил за один, дальнейшие Коментарии излишне. Соц пакет, отпуска, больничные...они об этом не знают, текучка огромная. Нормальный народ не задерживается, сидит кучка умников и все что делают, лижут шоколадный глаз директору. Логисты тупые.Водителей обманывают. В итоге, куча сожженной солярки, недосыпы и голодный ребенок.

Москва

Подробнее>>

02.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Доброжелатель о компании АБС-авто

Отрицательные стороны:
сюда идут только если уже действительно другого варианта нет. неоплачиваемые переработки. многонациональный состав работников(90% это иностранные граждане из Азии). часто меняющаяся внутренняя политика компании по отношению к сотрудникам. на собеседовании говорят одно по факту совсем другое. З/П зависит от объема выполненной работы, оценивается неадекватно. В общем весь тот набор "порожняка" который нам пытаются навязать все фирмы подобного рода! Из положенного отпуска оплачивают только две недели! Больничный оплачивают в самом маленьком из возможных вариантов! Так, что если вам надо переждать где-то, то добро пожаловать!

Москва

Подробнее>>

04.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Rabotnik о компании АБС-авто

Отрицательные стороны:
Некомпетентность руководства, оно либо приезжее и не понимает что делать, либо с улицы, текучка у них всегда. ЗП серая, белая часть минималка ))) Черная как дадут или не дадут

Москва

Подробнее>>

17.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алена о компании АБС-авто

Отрицательные стороны:
Полно!!! Коллектив полный отстой, подковерные игры, зависть, недружелюбные.

Москва

Подробнее>>

01.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "АБС"

Заказывал металлопродукцию в КрымМенеджеры сказали, что только с Волгограда могут отгрузить и есть доставкаНашим транспортом кстати выходило дороже, а у них какие-то завязки видать с паромщиками, в общем их доставка аж на 10к дешевле выходила по итогу.Что могу сказать по их работе: все в порядке, привезли вовремя, вроде без каких-либо проблем. Занимался если честно не я лично, а подчиненный. Но жалоб от него не поступало. По документам все было в порядке, сертификаты тоже имеются у компании. Поработаем с ними еще, пока цены приемлемые, а там поглядим.

Россия, Самара, Урицкого, д. 19

Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Металлопрокат ООО"АБС"

Заказывал для фирмы профиля в ооо "абс", позвонив по горячей линии в компанию мне помог оформить мой заказ Дмитрий, оплатил безналичными, так как заказ мой больше 15 тонн, то еще и скидку получил. Привезли в то время, когда просил.

Россия, Самара, ул. Урицкого, д. 19

Подробнее>>