Отзыв : ООО "АБС"
Заказывал металлопродукцию в КрымМенеджеры сказали, что только с Волгограда могут отгрузить и есть доставкаНашим транспортом кстати выходило дороже, а у них какие-то завязки видать с паромщиками, в общем их доставка аж на 10к дешевле выходила по итогу.Что могу сказать по их работе: все в порядке, привезли вовремя, вроде без каких-либо проблем. Занимался если честно не я лично, а подчиненный. Но жалоб от него не поступало. По документам все было в порядке, сертификаты тоже имеются у компании. Поработаем с ними еще, пока цены приемлемые, а там поглядим.
Россия, Самара, Урицкого, д. 19
Подробнее>>