Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании
Аноним:
Отрицательные стороны:
Сволочная начальница девица лет 20, нахальные сплетники-продавцы. Тупой график работы 10 дней подряд по 12 часов. Обманывают, воруют. Берут на испытательный срок, потом увольняют не платя деньги. Мне девчонка из 2 смены говорила, что недостачи каждый месяц высчитывают у продавцов из кармана. Не идите туда работать. Там даже поесть нормально негде. Работают одни приезжие хохлы и гастарбайтеры. Простояла там на сквозняке неделю, бегая за всякими прокладками в подсобку, получила воспаление легких, не заплатили и не трудоустроили по ТК.
Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх
Подробнее>>