03.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
А у нас в Нахабино открывается магазин. Думала пойти! мне 50 лет, по возрасту не берут никуда или далеко от дома -ездить в душных электричке и метро. Но прочитала и передумала. лучше с голоду буду умирать от безработицы

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

12.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя антуан о работе в компании

антуан:
Отрицательные стороны:
Живу недалеко от их склада в Люберцах. Каждый день вижу этот смрад и гадюшник, и их босса, одетого как бомжара с волосней на носу и в замызганном свитере.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

24.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Жадность, каторжные условия,маленькая зарплата,полный бардак в компании,двуличность,хамство и многое другое.Зарплату за последний месяц так и не дали.Пусть себе премию выпишут на июль. Хорошо что я успела перевернуть эту черную страничку своей жизни.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

28.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя LfifДаша /// о работе в компании

LfifДаша ///:
Отрицательные стороны:
Это самый настоящий ад,хоте уйти без скандала не получилась,заплатили 7000 .обозвали крысой и вором,и коллектив на самом деле двуличный

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

28.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
их столько много что строчек не хватит!!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

29.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя канализ о работе в компании

канализ:
Отрицательные стороны:
Их главного босса-бомжа с трех вокзалов-многие сотрудники по-лизоблюдски и по-жополизски называют папой. Лучше быть круглым сиротой, чем иметь такого "родителя"!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

08.08.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Сволочная начальница девица лет 20, нахальные сплетники-продавцы. Тупой график работы 10 дней подряд по 12 часов. Обманывают, воруют. Берут на испытательный срок, потом увольняют не платя деньги. Мне девчонка из 2 смены говорила, что недостачи каждый месяц высчитывают у продавцов из кармана. Не идите туда работать. Там даже поесть нормально негде. Работают одни приезжие хохлы и гастарбайтеры. Простояла там на сквозняке неделю, бегая за всякими прокладками в подсобку, получила воспаление легких, не заплатили и не трудоустроили по ТК.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

17.08.2012 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Вероника Петрова о работе в компании

Вероника Петрова:
стабильность и уют.Люди, которые пишут всякую шляпу про Юж двор, на самом деле любят халяву.А в Южном дворе надо работать.И тогда- никаких проблем.) Любите Южный двор , и Южный двор полюбит вас)

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

21.08.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ходят слухи, что правление во главе Крутихиной Екатерины Анатольевны скоро подойдет к своему блестящему финалу. Как скоро это произойдет, кто нибудь знает? Поскорей бы уже...

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

22.08.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Отрицательные стороны:
Хотелось бы обратиться к Звездиной Елене!От вашей работы сдохнуть хочется.Я пришла работать в 20 лет одновременно училась в академии.Думала всё нормально будет-но НЕТ!Ревизии на бешеные суммы,начальство оказывающий пресинг на работников!Условии ужасные!Отношения как к скотам последним!текучка огромная!Зарплата маленькая!Девушки если вы любите себя и уважаете свой труд,не идите туда работать!А Звездиной очень тяжко....Бог наказывает и карет всех за их плохие поступки и длинный язык!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>