Отзыв о работодателе «Эстель Адони»
Отрицательные стороны:
Всегда перед тем как поехать на собеседование читаю отзывы о компании, теперь решила поделиться с Вами своими впечатлениями о работадателе Эстель Адони. Углубляться в этапы собеседований не буду, первое собес-ие прошла на Профсоюзной у Дины,замечательная женщина,далее мне предложили поехать сразу на второе соб-ие к руководителю на Ленинский проспект, там мне сразу сказали выходить в ближайшее время, что две недели я буду работать на складе для изучения товара,логично,чтоб предлагать клиенту товар,надо его знать. Вышла в понедельник, вместе со мной еще одна девочка. День начался так: надо было пройти по складу Ориад посмотреть марки, потрогать белье,затем мы его меряли,но у нас потом никто не спросил какие марки мы например выделили, собственно все это заняло пару часов,а далее мы стояли как истуканы, ничего делать не надо было, спрашивали может надо помоч,на что нам отвечали вы ничего не знаете! Затем пришел товар в размера ... Подробнее>>