ООО Поло-электро
Отрицательные стороны:
Ужасное отношение владельца к своим работникам, не знаю почему это терпят, но лично не раз видел как менеджеров всячески оскорбляли и втаптывали в грязь, владелец компании бывший военный, если не ошибаюсь, потому скорее всего с ним так общались на службе и он перенёс манеру общения в свою компанию, крайне не рекомендую идти на работу в данное место, мало того, что
Киев
Подробнее>>