22.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сторудник о компании электро

Отрицательные стороны:
Взаимодействие между отделами никакое. Каждый отдел друг на друга валит что те что-то не сделали. Отдельно хочу написать про Руководителя отдела закупок Константина. Человек который никогда не может дать внятного ответа сотрудникам своего отдела. Всегда на собраниях не подготовлен. Никогда не поможет, а только требует. Проведя переговоры м поставщиками не дает обратной связи для ответственного менеджера по закупкам. Все всегда выясняется по мере работы с поставщиком. В общем не завидую тем кто с ним будет работать, т.к. он АБСОЛЮТНО не компетентен. Как закупщик он хорош, как руководитель отдела полный ноль. Развития

Краснодар

Подробнее>>

20.09.2021
0 0
ООО Поло-электро


Отрицательные стороны:
Ужасное отношение владельца к своим работникам, не знаю почему это терпят, но лично не раз видел как менеджеров всячески оскорбляли и втаптывали в грязь, владелец компании бывший военный, если не ошибаюсь, потому скорее всего с ним так общались на службе и он перенёс манеру общения в свою компанию, крайне не рекомендую идти на работу в данное место, мало того, что

Киев

Подробнее>>

07.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Таса-Электро

Отрицательные стороны:
Зарплату всегда задерживают! Работаешь во блага Родине. Кто хочет работать бесплатно, то Вам сюда! Директор говорит много а толку нет. Как говорится на словах он Лев Толстой а на деле Х..р простой.

Москва

Подробнее>>

21.08.2021
0 0
си электро

Отрицательные стороны:
Позвонил какой-то наглый мальчик С ходу стал требовать (!!!) "соглашаться на нашу зарплату" - ровно на треть меньше среднего по должности в Москве. З/п черная что не скрывалось После совета решать проблемы фирмы своими силами, поскольку вменяемые специалисты хорошо знают цену своего труда и вряд ли пойдут на копейки - прозвучали оскорбительные выражения в мой адрес Очень своеобразный стиль "директора по персоналу". Наверое наглому мальчику придется заменить собой всех инженеров фирмы))). Если конечно хватит ума и знаний.
Положительные стороны:
Нет ...

Москва

Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
0 0
"Техноком" - электро-пневмоавтоматические изделия

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
А вы знали, что наше основное предприятие имеет свою собственную базу для испытаний изделий? На ней мы успешно и регулярно проводим пневмоиспытания в пределах 44,0 МПа, а также гидроиспытания в пределах 60,0 МПа. Так, наши высококачественные, проверенные угловые вентили предназначаются как для задействования в составе цельных пневматических систем, так и ввиде отдельного запорного элемента с самостоятельным ...

Москва

Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
0 0
АБС Электро


Отрицательные стороны:
Съешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю Съешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю Съешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю Съешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю Съешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю Съешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю Съешь еще этих мягких французских булок, Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв
0 0
АВС-электро


Отрицательные стороны:
Не бывает идеальных компаний, потому что идеалы у всех разные Подробнее>>

15.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Элком-Электро, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
"Была" крупнейшим игроком на" кабельном рынке))), скоро вашему элкому кирдык))). Поувольняли огромное количество старожил и набирают огромное количество звонилок (принципиально почему-то баб). С таким подходом не выдержат скоро конкуренции

Москва, Молодогвардейская, 57

Подробнее>>

17.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
АБС Электро, производственно-ремонтная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не платят з пл с августа!!! Видимо ждут разбора с прокуратурой и трудовой инспекцией.

Москва, Серебряническая Набережная, 29 - 5 этаж, БЦ Silver City

Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО Армада-Строй и ООО ЮСВ-Электро


Отрицательные стороны:
Работал в данной компании электромонтажником. Рабочим объектом являлся "Славкалий" в городе Любань. За время работы на данном объекте , не могу вспомнить что бы люди задерживались на долго . Штат сотрудников постоянно менялся , и неудивительно , зарплаты мало того что не в срок выплачивались так ещё и занижались , а разница соответственно осаживалась у мастеров . Вводились придуманные штрафы

Минск

Подробнее>>