10.04.2023 | положительный отзыв
6 0
ООО "Дон-эко": Хорошая компания. Работаю уже третий год.

Положительные стороны:
Отличная компания. Очень быстро растет. Коллектив дружный и сплоченный. Руководство одно из самых лучших в Ростове! Зарплата платится щедро, вовремя и справедливо. Обстановка всегда рабочая и дружественная. Есть коллективная деятельность (праздники, корпоративы). Карьерный рост довольно быстрый, при условии, что сотрудник...
Отрицательные стороны:
Их нет.
Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Эко-Лайн

Положительные стороны:
Для меня самое главное, что зарплату тут выплачивают без задержек, во всяком случае за все четыре месяца, что я тут работаю оператором, такого не было. Условия комфортные, есть все необходимое для того, чтобы выполнять поставленные задачи. Руководство иногда ругает, но только за дело, собственно так везде. А так отношение к сотрудникам тут лояльное.
Отрицательные стороны:
не
Подробнее>>

27.03.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе суоми эко трейд

Отрицательные стороны:
При работе в компании были постоянные заднржки зарплаты. При увольнении осталась не выплачена черная часть зароботной платы за последний месяц (октябрь) . На вопрос когда будут выплаты, было сказано "деньги вы получите не скоро" вот уже прошло пять месяцев денег нет на телефон не отвечает. Хотя работали все без косяков. Директора зовут АЛЕША
Плюсы в работе:
Нету таких ... Подробнее>>

28.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе суоми эко трейд

Отрицательные стороны:
контора рога и копыта, деньги стригут с зарплаты на ровном месте порой даже без логических объяснений за что. сидит там еврей под названием илья мега скользкий тип, условия работы там такие, ремонт на улице в день 600руб. опоздание на работу -1000, порванный трос -1500. не отмеченная накладная не считается ходкой минус за потраченную саляру минус за оплату свалки(работа до поздней ночи и накладную на точке в такое время отмечать не кому) спорить с ними без полезно они всегда правы. Штрафы придумывают прямо по , поэтому не кто не знает полный их список. В общем все свои убытки стараются покрывать за счет водителей, так что подумайте хотите вы работать узбеком без каких либо трудовых прав???
Плюсы в работе:
первая зарплата через 2 месяца!!! ... Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Я работала в компании Эко-лайн в течение года

Положительные стороны:
Я работала в компании Эко-лайн в течение года и очень довольна своим опытом. В первую очередь, мне понравилось качество продукции. А то что производство на территории РФ находится, помогает нам... Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Эко Комплект

Для нашей мастерской я заказывал в ОО Эко комплекте вывоз спецодежды, ветоши, СОЖ и всего прочего мусора что накопился. Вчера они приехали – все забрали в полном объеме, мастерская засверкала. Все понравилось. Тарифы нормальные, сервис мгновенный, люди на фирме хорошие работают. Я в последнее время мало у кого видел такой подход к своему делу.

Россия, Щелково, ул.пл.Ленина, д.5, офис 504/3

Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Топол-Эко

Положительные стороны:
Их нет

Москва

Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Вовремя направили на ЭКО

Положительные стороны:
мы с мужем давно пытались забеременеть, но все никак не получалось, я пришла на обследование в Я Здорова и врач исходя из моей истории (а у меня были проблемы с... Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
0 0
АПХ ЭКО-культура


Отрицательные стороны:
Позвонили, позвали на собеседование. Попросила перенести, перезвонили сами назначили дату и время 13:00. Пришла в назначенное время, как и договаривались. Кабинет был закрыт, спросила у людей из соседних кабинетов к кому могу обратиться. Девушка сказала, что видела людей из того кабинета, они просто где то ходят, попросили ждать у дверей. После того как прошло 30 минут времени стояния у двери,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Эко-Бит Строительная компания

Отличная компания, в которой заказывал строительно бани на дачном участке. Все работы были проведены своевременно, особых проблем в процессе не возникло. Баня получилась отличной.

Россия, Москва, Россия, Москва, поселок завода Мосрентген, к3

Подробнее>>