13.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Месяц назад вернулась в компанию, после декрета и после переезда в другой город. В плане стабильного заработка ничего не изменилось, все четко и понятно, задержка в выплатах максимум пару дней. Карьерный рост возможен. Но проезд уже не оплачивается.

Положительные стороны:
Месяц назад вернулась в компанию, после декрета и после переезда в другой город. В плане стабильного заработка ничего не изменилось, все четко и понятно, задержка в выплатах максимум пару дней. Карьерный рост возможен. Но проезд уже не оплачивается.
Отрицательные стороны:
Проезд не оплачивается.
Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Рост-Риелт, риэлторская компания

Положительные стороны:
Благодаря агентству "РОСТ-РИЕЛТ" я продал свою квартиру выгодно и быстро как и обещал мне агент Сергей Антипин. Он подошел к продаже с большим умением и продал квартиру за месяц! Он стойко отстаивал мои интересы и продал мою квартиру за дорого. Спасибо агентству!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

04.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Карьерный рост до старшего в группе, классный коллектив

Положительные стороны:
Работать менеджером телефонных продаж в этой крупной медиакомпании нравится. Официально оформляют, никакой левой зп, стаж идёт. Удобный и привычный для многих пятидневный рабочий график, рабочий день нормирован. Руководство щедрое на бонусы и премии, поощряет за хороший труд, что еще больше...
Отрицательные стороны:
Не отмечены
Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
0 0
кб рост


Отрицательные стороны:
спецодежда начала рваться к концу вахты, кормят всего 3 раза и не дают добавку, авансы всего по 15000, трудоустраивают только официально, не получилось уходить от алиментов, билеты покупают, но компенсируют только по 2000 туды сюды

Москва

Подробнее>>

23.03.2023
0 0
ООО МО РОСТ: Мебельная фабрика


Отрицательные стороны:
Рыба гниёт с головы. Вот там головы руководства гнилые, на все всем все равно. Полный бардак в организации. Офис, как сарай,ремонта нет, грязь повсюду, рабочее место ужасное, орг. Техника древняя, упаковка, только для избранных, а остальные, где хотите там и паркуйтесь. Не ценят сотрудников. Зарплата серая, расчёт получишь, как пожелает руководство(зависит от того, как ты подлизывался к ним, а если

Бердск

Подробнее>>

06.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании КБ РОСТ

Отрицательные стороны:
Крысы в общаге, Крысы в столовой, клопы в общаге, условий труда нет, очереди в столовой и в душ везде, что на работе, что в общаге, отношение начальства к тебе на пофиг, задержки авансов и за присутствуют, условий проживания нет, воды не хватает, то её просто нет, стираться негде! Билеты на работу и домой оплачивают только 2тр, остальное что больше списывают с работника, при этом берут в основном верхние полки даже если есть свободные нижние! Воруют в общаге и никто ща этим не следит, служба охраны работает отвратительно!

Москва

Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
0 0
даже здесь есть рост

Положительные стороны:
Пришел работать обычным рабочим на стройке, сейчас руковожу небольшой группой. Если от работы не косить постоянно, то даже здесь возможен небольшой рост. Кто боится физической работы, конечно лучше не приходить. Мне... Подробнее>>

06.03.2023
1 0
Отзыв сотрудника Денис о компании КБ РОСТ

Отрицательные стороны:
Крысы в общаге, Крысы в столовой, клопы в общаге, условий труда нет, очереди в столовой и в душ везде, что на работе, что в общаге, отношение начальства к тебе на пофиг, задержки авансов и за присутствуют, условий проживания нет, воды не хватает, то её просто нет, стираться негде! Билеты на работу и домой оплачивают только 2тр, остальное что больше списывают с работника, при этом берут в основном верхние полки даже если есть свободные нижние! Воруют в общаге и никто ща этим не следит, служба охраны работает отвратительно!

Москва

Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Рост в компании!

Положительные стороны:
Я давно хотел устроиться в компанию "Самолёт", потому что она является быстро растущей. Я периодически просматривал их вакансии и когда освободилось место : Главного инженера проекта. Я сразу же отправил... Подробнее>>

23.02.2023
1 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании КБ РОСТ

Отрицательные стороны:
Гавно полное

Москва

Подробнее>>