мега хенд: Ужасное отношение к персоналу кураторов.
Отрицательные стороны:
Никому не рекомендую туда идти работать даже не а подработку.На собеседование милые,хорошо,красиво говорят.Выходишь на работу и видишь совсем другую картину.Им нужны рабы чтобы только пахали,не требовали оформление ,не задавали вопросов,между собой не общались.Разговаривать нельзя,телефон нельзя.Перерыв строго 30мин.два раза.Кондиционеры не работают ,а жара 32градуса,чайника нет,микроволновка ржавая.На складе кондиционер и в будем не предусмотрен,а запах и пыли ужасно много.Через 2 3часа сушит Подробнее>>